Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В понедельник в Кирове перестанут «жарить» батареи

09 мая 2014
360
В понедельник в Кирове перестанут «жарить» батареи
Источник фото: -

12 мая в связи с установившейся теплой погодой в муниципальном образовании «Город Киров» заканчивается отопительный период 2013 — 2014 годов.

Специальное постановление уже подписано в администрации города. В течение суток подача тепла в жилой сектор областного центра будет прекращена, и батареи уже 13 мая станут холодными. 13 мая также стартует  ремонт тепловых сетей и внутренних систем отопления к следующему отопительному периоду. Организациям, эксплуатирующим объекты теплового хозяйства, горадминистрация рекомендовала провести гидравлические испытания сетей на плотность для выявления дефектных участков в системе централизованного теплоснабжения.

К слову, гидравлические испытания системы централизованного теплоснабжения на плотность и прочность пройдут в Кирове, по традиции, в два этапа: с 19 по 23 мая и с 17 по 20 июня 2014 года.В мае горячую воду отключат в домах, подключенных к ТЭЦ-4 (северная часть города), в июне — в тех, что подключены к ТЭЦ-5 (южная часть города). Отметим, что в прошлом году всё было наоборот: сначала исчезла вода в южной части города, а затем — в северной.

Фото: hunghutzu.livejournal.com 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector