Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: борода Кончиты с послевкусием Дня Победы

11 мая 2014
640
Сегодня в Кирове: борода Кончиты с послевкусием Дня Победы
Источник фото: -

Все хорошие кировчане попадают в рай, а интересные — в обзор соцсетей от Kirovnet.ru.

Сегодня у нас воскресенье, 11 мая. Самый ленивый день этой весной: праздники завершились, и пора начинать ударно готовиться к трудовым будням. Но сначала вспомним самые приятные моменты. Вот видео салюта на Театральной площади 9 мая. Полностью. Кто не видел — велкам. Источник: Типичный Киров.

А вот такой приятный момент можно было сделать на кухне. Кто не успел — тот опоздал. На заметку кировским хозяйкам на 70-летие победы, что будут праздновать в 2015 году. Ну, или на заметку кировским курицам.

Хотя я лично против такого использования георгиевских ленточек. И против того, что они валяются в мусорницах и в грязи. Стоит ли их собирать? И если да, то — куда их нести? Ответ есть Вконтакте.

После приборки пора оживиться. А что оживляет лучше, чем порция милых котяток с выставки, прошедшей в Кирове 10 мая? Фото: Олег Дудырев. На одном из снимков — надменный кот сфинкс не желает никого видеть. На второй — волонтер из организации «дари Добро» предлагает выбрать домашнего питомца. Очаровашки выдаются только в комплекте с договором, для оформления которого нужен паспорт. Сайт организации — dobro-kirov.ru

Если вас не впечатлили котики, то должен впечатлить Лексус, водитель которого не боится штрафа. За такие номера придется перевести в счет государства около 500 рублей. Так что еще большой вопрос, кто кого перехитрит. Фото: progorod43.ru.

Далее, о кировской технике. Восстановление самолета на Филейке продолжается. В течение месяца строители разломали остатки стенки бывшей пристройки под хвостом. В конце апреля вставили новые иллюминаторы. Буквально на днях вырубили заросли кустов вокруг, освободив обзор достопримечательности. Вчера до конца разобрали каркас правого входа. А ещё начали обновлять постамент, нанеся слой цементной штукатурки. Планируется завершить работы по реставрации АН-8 ко Дню города — 12 июня. Фото: Культурная Филейка.

Вернемся же к нашим баранам. А точнее, животному миру. У нас тут не филиал зверинца, но я не смогла пройти мимо: кировчанка Мария Петрова съездила на эти выходные в Москву. И вот, как раз, — свежее фото из зоопарка.

Как не вспомнить эпичное видео? «Гони, Митяй! Гони!» — как там было в «Неуловимых»? Главное, чтобы белые, ой, то есть — черные, не догнали.

В мае так и тянет на экзотику, не правда ли? Об экзотике может многое… спеть вот этот Элвис Пресли, замеченный Марией Свитиной в метро Барселоны. А сумочка типа «баул» — явный привет из России! Или, может быть, это новая коллекция Louis Vuitton — кто разберет.

Экзотичная красота по-американски до сих пор в тренде. Но не в том плане, что фотографы поголовно предлагают заворачиваться в американский флаг, а в том, что каждый с радостью готов поснимать моделей в стиле «native american» — по-русски, в стиле «индеанок».Фото: Наталья Киселева.

И это намного лучше, чем фотографироваться в стиле бесспорной победительницы (или победителя, все же?) «Евровидения» — Кончиты Вюртц. А если вам ну очень приспичило, то на страничке кинотеатра «Смена» вам предложат вот этот трафарет. Девушки могут себе нарисовать бороду маркером, а представители мужского полу — бриться по данному рисунку.

Ну и напоследок красота по-кировски. Шедевр нежного цветочного хэнд-мейда от Томы Григорьевой-Калайджян. Весенне-летнее веяние. Купите девушке в подарок. Всего за 3600 рублей.

Тем кировчанам, кто любит делать девушкам бесплатные подарки, рекомендуем прогулку — сегодня, «Пешком по Вятке». Сбор у кафе «Театральное» в 17:00. Предстоит изучить улицу Московскую. «Мы посмотрим с вами на особняк Иуды, подарившего ананас императору, дом, тщательно охраняемый львами и узнаем, где был первый вятский телефон. Мы покажем, где совместно проживали Герцен, Витберг и Горький, окунемся в историю кино и фотографии на Вятке», — пишут организаторы. Фото ул.Коммуны в 50-х годах.

P.S. В самом конце сегодняшнего обзора хотелось бы обратиться к кировчанам этой надписью. И не надо ее искать, чтобы осквернить! Да, это граффити в Кирове.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector