Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове обсудят свободу СМИ

12 мая 2014
70
В Кирове обсудят свободу СМИ
Источник фото: -

«СМИ — независимое мнение или орудие интересов?» — обсуждение с таким названием состоится в рамках Дискуссионного клуба «Вечерний» завтра, 13 мая.

Хоть обсуждение, по словам организатора дискуссии Николая Пихтина, никак и не связано с происходящими на Украине событиями, всё же трудно игнорировать в рамках этой темы происходящую между братскими народами войну пропагандистских машин. С каждой из сторон на головы простых граждан льются потоки необъективной и, подчас, просто лживой информации. Практически все центральные каналы стали уже не просто рупором в руках власти, они — инструмент манипулирования общественным мнением и даже мыслями людей. Особенно ценен и важен в такой ситуации взгляд со стороны. Кировская область, хоть и находится на порядочном удалении от происходящих событий, всё же может стать к ним близка, если не по накалу обстановки, то по ситуации с освещением событий в преддверии грядущих губернаторских выборов. Какими должны быть независимые средства массовой информации, должны ли они быть объективными, какое СМИ следует считать свободным, а также должны ли они вообще быть свободными и независимыми? Именно эти вопросы обсудят неравнодушные граждане в рамках очередного заседания Дискуссионного клуба «Вечерний».

В Кирове обсудят свободу СМИ

В качестве спикеров выступят главный редактор газеты «Бизнес новости в Кирове» Олег Прохоренко, а также инициировавший эту тему коммерческий директор газеты «Репортеръ» и сайта newsler.ru Владимир Маматов. Если вам есть, что сказать по данной теме, приходите 13 мая в 18:30 в коворкинг-центр «Вход», что на Московской, 31. Вход свободный.

На фото — предыдущее заседание «Вечернего».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector