Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый FIAT SCUDO и сильный, и стильный

13 мая 2014
190
Новый FIAT SCUDO и сильный, и стильный
Источник фото: -

В ДЦ FIAT уже в июне появится новый Scudo. Fiat Scudo получил развитие в функциональности фургона, архитектуре УПВ, комфорте и управляемости автомобиля.

Интерьер нового Fiat Scudo — это гостеприимный, хорошо освещенный, удобный и бесшумный мобильный офис с легковой посадкой, создающий идеальную атмосферу для путешествий. Автомобиль имеет абсолютно ровный пол, а удобный рычаг управления коробкой передач, традиционно для Scudo, расположен на центральной консоли.Улучшению комфорта также способствуют автоматический многозонный климат-контроль с раздельным регулированием воздушных потоков в различных частях салона, круиз-контроль, парктроник, датчики света и дождя, аудиосистема с CD и ДУ.

Новый Fiat Scudo также является лидером в своем классе не только по уровню комфорта, но и по уровню безопасности. Уже в стандартную комплектацию автомобиля входят системы антиблокировки тормозов ABS, электронного распределения тормозных усилий EBD, подушка безопасности водителя, дисковые тормоза всех колес. Более того, пердусмотрена возможность установки антипротивобуксовочной системы ASR и программы электронной стабилизации ESP, а общее число подушек безопасности достигает восьми!

Новый FIAT SCUDO и сильный, и стильный

Новый Scudo — это синоним эффективности, которую обеспечивают отличное ускорение и эластичность двигателей на низких оборотах, а также низкие эксплуатационные расходы (низкое потребление топлива и сервисные затраты, сокращенные интервалы обслуживания). Это заслуга высокоэффективных турбодизелей Multijet с системой Common Rail и непосредственным впрыском топлива: 1.6 Multijet 16v 90 л.с. и 2.0 Multijet 16v 120 л.с. Моторы компонуются соответственно с 5- или 6-ступенчатыми трансмиссиями.Официальный дилер FIATг. Киров, ул. Менделеева, 4тел.: (8332) 623-000www.prof.fiat-motor.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector