Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Audi представляет: Олимпийская выставка – в сердце России

15 мая 2014
210
Audi представляет: Олимпийская выставка – в сердце России
Источник фото: -

С 1 по 30 июня на Красной площади, в главном универмаге России пройдет выставка, приуроченная – XXI Зимним Олимпийским играм в Сочи.

Экспозиция будет состоять из двух частей: триумф России и эмоции из Сочи, а также совершенство спортивного тела. Авторы снимков —  всемирно известный классик спортивного фото Боб Мартин из Великобритании и знаменитый российский fashion-фотограф Наталья Арефьева.

Audi представляет: Олимпийская выставка – в сердце России

Фотопроект расположится на 1 линии ГУМа в течение всего июня, выставка состоит из 100 фотографий, протяженность экспозиции более 100 метров. Ярко-красный спортивный автомобиль Audi SQ5 придаст экспозиции импульс победы.

Выставка начинается с работ Боба Мартина, обладателя более 50 наград, включая премию «Спортивная фотография года» на конкурсе World Press Photo.  На фотографиях г-на Мартина запечатлены самые запоминающиеся и эмоциональные моменты Олимпийских игр. «Этой зимой в Сочи происходило что-то совершенно невероятное; фантастическая атмосфера и ликование фанатов вдохновляли спортсменов на новые рекорды. Я надеюсь, что мне удалось запечатлеть эти эмоции на моих фотографиях», — поделился своими впечатлениями о работе над проектом Боб Мартин.

Audi представляет: Олимпийская выставка – в сердце России

Вторая часть экспозиции Audi посвящена красоте человеческого тела, способного на любые рекорды. Для своего проекта fashion-фотограф Наталья Арефьева пригласила известных российских спортсменов, среди которых знаменосец сборной России Максим Траньков и Татьяна Волосожар — двукратные Олимпийские чемпионы  2014 года в парном фигурном катании, чемпионы мира 2013 года и двукратные чемпионы Европы; Олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях и серебряные призёры в индивидуальном зачете  Ксения Столбова и Федор Климов; Олимпийские чемпионы Сочи в командных соревнованиях Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев; бронзовый призер Олимпиады в Сочи, чемпионка мира 2011 года и чемпионка России 2013 года по сноубордингу в параллельном гигантском слаломе Алена Заварзина и двукратный Олимпийский чемпион, бронзовый призер чемпионата мира 2013 года и чемпион России 2013 года по сноубордингу в параллельном гигантском слаломе Вик Уайлд. «Основной идеей этой съёмки была параллель между совершенным телом спортсмена и механизмом, готовым к самым тяжелым испытаниям. На черно-белых снимках нет никаких отвлекающих элементов – только мощь и грация человеческого тела в действии», — рассказывает о своей работе Наталья.

Audi представляет: Олимпийская выставка – в сердце России

Внимание посетителей привлечет и необычная форма выставки: центральная часть экспозиции будет расположена на внутренних и внешних частях четырех футуристических элементов, образующих знаменитые кольца Audi. Дополняет экспозицию спортивный автомобиль Audi SQ5 ярко-красного цвета – новинка 2014 года, придающий выставке победоносное настроение.

«Развитие спорта и поддержка Олимпийского движения – один из главных приоритетов для Audi в России и во всем мире. Мы приглашаем спортивных фанатов и любителей культуры на предстоящую фотовыставку Audi в ГУМе и уверены, что она подарит им незабываемые впечатления», – отметила Елена Смирнова, глава Audi в России.

АЦ Киров, официальный дилер Audi в Кирове. Киров, ул. Менделеева,4. Телефон (8332) 516-000

Audi представляет: Олимпийская выставка – в сердце России

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector