Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Горожанам – бабушек, приглашенным – Саруханова

15 мая 2014
140
Горожанам – бабушек, приглашенным – Саруханова
Источник фото: -

В юбилей города пройдут дополнительные концерты.

Неумолимо приближается 12 июня, когда Киров будет праздновать 640-летие со дня основания. Все больше информации появляется о празднике. Так, на сайте госзакупок выставлен лот на, вы не поверите, «Бурановских бабушек». Их выступление будет дополнительным. Так как заявленный ранее концерт группы «Город 312» тоже должен состояться на Театральной площади 12 июня.

Стоит отметить, что сумма контракта с авторами песен к бекмамбетовским «Дозорам» не известна, а вот участницы «Евровидения» из Удмуртии погостят в Кирове почти за 500 тысяч рублей. Но это не единственные «звезды» на День города. 11 июня на сцену ДК «Космос» выйдет Игорь Саруханов. Он станет хед-лайнером торжественного вечера, посвященного юбилею вятской столицы. На него потратят 640 тысяч рублей. В итоге нехитрого подсчета – по тысяче за каждый год существования города. Получить пригласительный билет на этот вечер непросто. Нужно быть почетным гражданином, передовиком производства или, например, многодетной мамой.

В любом случае, без культуры в Год культуры кировчане не останутся (ПОДРОБНОСТИ). За праздничные дни выступления пройдут на многих площадках. Но гостями Театральной площади станут не только два известных коллектива. На сцену также выйдут и кировчане, ставшие известными в Москве. Ожидается, что ведущим мероприятия станет тележурналист Андрей Самарцев, работавший на федеральных каналах СТС, НТВ, ОТР. Кого мы увидим на сцене в тот вечер, пока держится в секрете.

Фото: muslib.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector