Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Корейский автомобильный бренд SsangYong отмечает День рождения!

16 мая 2014
130
Корейский автомобильный бренд SsangYong отмечает День рождения!
Источник фото: -

Уже 60 лет компания SsangYong является признанным экспертом по созданию полноприводных автомобилей.

Основанная в 1954 году, компания начала свою широкую деятельность с выпуска армейских внедорожников. Начиная с 1974 года совместно с AMC и Shinjin jeep Motor Co., Ltd. ведется разработка первых внедорожников в Корее — SsangYong Korando, являвшихся лицензионной копией Jeep CJ-7, с жестким и мягким верхом. Название Korando является сокращением фразы «Korea Can Do».

За всю историю, компания несколько раз изменяла название, сотрудничала с такими автомобильными гигантами как Mercedes-Benz AG и именно постоянная работа в области автомобилестроения, внедрения инноваций, а также неизменно высокое качество сделали SsangYong престижной корейской маркой.

24 мая в формате Дня открытых дверей, в салонах официальных дилеров SsangYong по всей России состоится мероприятие, посвященное этому замечательному поводу «60 ЛЕТ. ВО ВСЕХ УГОЛКАХ МИРА. РЯДОМ С ВАМИ». Мы ждем всех желающих и всех тех, кто еще не успел познакомиться с преимуществами автомобилей SsangYong.

Приходите, будет интересно! Ваш SsangYong.Официальный дилер SsangYongг. Киров, ул. Менделеева, 4тел.: (8332) 511-000 www.sy-motor.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector