Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове впервые пройдет танцевальный open-air «Здоровье начинается с танца»

16 мая 2014
200
В Кирове впервые пройдет танцевальный open-air «Здоровье начинается с танца»
Источник фото: -

1 июня в День защиты детей Танцевально-спортивный клуб «Ювента» впервые организует танцевальный вечер для детей и взрослых «Здоровье кировчан начинается с танца».

Грядет настоящее культурное событие в танцевальной жизни Кирова, в лучших традициях Питера и Москвы — подобные мероприятия стали уже визитной карточкой двух столиц! Ритмы сальсы, румбы, мелодичные звуки танго, вальса и много другого вольются в этот вечер под открытое небо у Театра на Спасской. Каждый желающий от 3 до 70 лет (и это еще не предел) сможет потанцевать, научиться или открыть для себя новый мир до этого казавшийся ему далеким.

В Кирове впервые пройдет танцевальный open-air «Здоровье начинается с танца» В программе — обучение детей и взрослых бальным и социальным танцам  (вальс, самба, румба, ча-ча-ча, сальса, бачата, танго  и другие), кроме этого, показательные номера от уже отъявленных гурманов в этом деле, шоу смурфиков, мастер-класс по йоге, световое шоу, дискотека, а также розыгрыши билетов в кино и специальные сюрпризы от инкогнито мероприятия. 

В Кирове впервые пройдет танцевальный open-air «Здоровье начинается с танца»  — Мы приготовили много интересного и от чистого сердца хотим провести этот летний праздничный вечер с вами, поделиться своим фееричным настроением и зарядить вас массой положительных эмоций! – рассказали Kirovnet.ru в клубе «Ювента». Вход СВОБОДНЫЙ, всем деткам яркий воздушный шарик в подарок!Место проведения:  ул. Спасская, 17 (около Театра на Спасской).Время проведения: 1 июня с 19:00 до 22:00При поддержке: администрации города Кирова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector