Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В выходные на кировских дорогах – особое внимание скутеристам и мотоциклистам

17 мая 2014
100
В выходные на кировских дорогах – особое внимание скутеристам и мотоциклистам
Источник фото: -

В местах вероятного скопления мотоциклистов будут дежурить наряды ДПС. В некоторых районах области в вечернее время пройдут обходы квартир, где автоинспекторы проведут тематические беседы с родителями и детьми.

С начала мая этого года на дорогах региона уже зарегистрировано 12 ДТП с участием мототранспорта, в которых один человек погиб и еще 13 получили травмы, в том числе двое детей.

Например, вчера, 15 мая, около 19 часов на ул.Луначарского в г. Зуевке произошло столкновение трех мопедов «Альфа». За рулем каждого транспортного средства находились мальчики 14, 15 и 16 лет. В результате происшествия один из ребят получил травмы и был госпитализирован.

УГИБДД УМВД России по Кировской области рекомендует родителям поговорить со своими детьми о безопасном поведении на улице и дороге. Сотрудники ГИБДД, в свою очередь, возьмут водителей мотоциклов под особый контроль. На отдельных участках дорог с вероятным появлением водителей мототранспорта будут выставлены дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы.

В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних в некоторых районах области автоинспекторы обойдут квартиры в вечернее время, проведут тематические беседы с родителями и детьми.

К обеспечению безопасности дорожного движения в г.Кирове присоединятся активисты «Ночного патруля», кировского профсоюза таксистов, а также члены добровольной дружины.           

Фото: Kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector