Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Фудкорт в Jam Mall закрылся

22 мая 2014
390
Фудкорт в Jam Mall закрылся
Источник фото: -

На последнем этаже торгово-развлекательного центра пустуют огромные площади. Туда пермская компания и решила перенести свои зваедения.

Буквально пару ннедель назад любой кировчанин мог зайти пообедать или перекусить на третий этаж ТРЦ Jam Mall. Там располагались четыре «точки общепита» от пермской группы компаний «Алендвик» — столовая «Пельмешки да Вареники», пиццерия Viva la Pizza, суши-бар «Суши-сан» и фастфуд-кафе Southern Fried Chiken (Цыплята по-английски). Сегодня удобный и просторный фудкорт закрыт. 

В компании «Алендвик» сообщили, что закрытие фудкорта — временное. Связана эта мера отнюдь не с претензиями Роспотребнадзора, но с переездома фуд-корта на 4-ый этаж. Таким образом, к работающему там суши-ресторану «Шире Хари» присоединятся еще четыре кафе. Инициировал переезд, по данным navigator-kirov.ru, собственник ТРЦ. 

Кстати, недавно мы писали о том, что Jam Mall продается со всеми его арендаторами за 2,4 миллиарда рублей.

Для информации: в торговом центре «Театро» также закрылся фудкорт. Туда входили несколько заведений — «Русская кухня», «Японя», «Дон Блин». Открывать его, похоже, не собираются. 

Фото: iconosquare.com/mashrutizator

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector