Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Сладкая жизнь» в недетское время

26 мая 2014
880
«Сладкая жизнь» в недетское время
Источник фото: -

Новый сериал стартует на ТНТ со 2-го июня в 22.00 

«Сладкая жизнь» – пожалуй, самый откровенный сериал, снятый в России о нашем времени. Не только потому, что в нем много откровенных сцен, которые мы привыкли видеть только в топовых американских сериалах. Откровенный, потому что в нем очень реально и очень неожиданно показано сегодняшнее время – через богатых и бедных, через чувства и через деньги, и возникает редкое чувство узнавания – да, вот так же оно и есть». – Александр Дулерайн, генеральный продюсер ТНТ.

В центре истории шестеро успешных тридцатилетних москвичей. Их жизнь меняется с приездом в Москву главной героини Саши – матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов.

И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.

Герои 

 

Саша

"Сладкая жизнь" в недетское время

Бывшая балерина. Когда-то танцевала в Большом театре, теперь – в ночных клубах. Воспитывает дочь. Приехала в Москву из Перми, спасаясь от неприятностей. 

«Саша без стеснения показывает себя снаружи, но изнутри она максимально закрыта. Танцевать в клубе ее вынуждают обстоятельства: у нее маленький ребенок, которого она содержит. Поэтому каждому мужчине ей приходится объяснять: если она обнажена, это не означает, что она может полностью этому мужчине принадлежать. Надо сказать, объяснения эти даются ей довольно легко – все-таки она смелая, рисковая дамочка. Не каждая девушка решится на подобные поступки, даже в экстремальных обстоятельствах» — актриса Марта Носова о своей героине.

 

Лера

"Сладкая жизнь" в недетское время

Сашина подруга детства. В молодости танцевала вместе с Сашей в кордебалете Большого театра, с тех пор живет в Москве. Ведет занятия по йоге. Уже год тайно встречается с Вадимом, мужем своей подруги Наташи. 

«Я видела на своем жизненном пути таких людей, как Лера. Она – боец и всегда находится в боевой позиции. И даже в моменты, когда проигрывает, Лера этого не показывает. Ей нужно сублимировать свой боевой характер в карьере. Думаю, когда-нибудь у нее появится человек (не обязательно богатый, с деньгами) искренний, который возьмет ее за руку, и она ответит взаимностью. Но для этого Лера должна реализоваться», — актриса Лукерья Ильяшенко о своей героине.

 

Вадим

"Сладкая жизнь" в недетское время

Чиновник, зарабатывающий на откатах. Живет с женой Наташей, у них двое детей. Спит с Лерой. Но из семьи не уходит.

«Вадим – человек, который запутался. Многие факторы влияют на него: деньги, власть, возраст, к которому он подошел. Ну да, он немного тюфяк, но из всех глупых и ужасных ситуаций он выкарабкивается,  выходит сухим из воды. Даже спорная концовка не говорит о его окончательном провале. Такие, как Вадик, нигде не пропадают. Недаром он успешный чиновник с двухэтажной квартирой. А что будет с ним дальше – не знает ни он, ни я. И в этом незнании, думаю, и есть интерес к жизни в общем и к сериалу в частности», — актер Роман Маякин о своем герое.

 

Наташа

"Сладкая жизнь" в недетское время

Жена Вадима, домохозяйка. Подозревает мужа в измене, но не находит доказательств. Пытается спасти разваливающийся брак.

«Наташа очень интересна с точки зрения роста личности. Она – женщина, которая поначалу совершенно привязана к своему мужу, но к концу фильма становится свободной и может смотреть на мир по-другому, шире», — актриса Мария Шумакова о своей героине.

Игорь

"Сладкая жизнь" в недетское время

Старый друг Вадима и Наташи. Девелопер, построивший бизнес на откатах Вадиму. Держит свой ночной клуб.

«Несмотря на то что Игорь поначалу представляется зрителю негодяем, он исключительно положительный персонаж. По крайней мере он однозначно лучше большинства других. Просто когда-то он доверился некоей девушке, а она его крепко обидела. И Игорь надел маску. Маску циника, в которой ему комфортно и удобно. Но что более интересно – без маски Игорь семейный человек, даже более семейный, чем остальные. На мой взгляд, он самый неоднозначный герой», — актер Никита Панфилов о своем герое.

Юля

"Сладкая жизнь" в недетское время

Дочь владельца торгово-развлекательного центра. Подруга Леры и Наташи. Собирается замуж за Марка – менеджера, работающего на ее отца.  

«Юля очень хочет ребенка, но не получается. Она поставила себе цель и идет к ней. Я была свидетелем подобных ситуаций в жизни знакомых: акция «Мы должны забеременеть!» часто убивает любовь и чувства», — актриса Анастасия Меськова о своей героине. 

Марк

"Сладкая жизнь" в недетское время

Жених Юли. Менеджер в торгово-развлекательном центре Юлиного отца.

«Марк – человек, которому не хватает решительности, действенного начала. И проблемы его от бездействия. Более того, он врет. Кстати, вранье, думаю, – ключевой источник проблем всех людей. Причем именно вранье не кому-то, а самому себе», — актер Антон Денисенко о своем герое.

Премьера «Сладкой  жизни»  будет показана  за 6 дней со 2 июня в 22.00.

На правах рекламы.

Фото предоставлены телеканалом ТНТ. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector