Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В День пограничника «погранцов» не пускали с алкоголем в Александровский сад

28 мая 2014
280
В День пограничника «погранцов» не пускали с алкоголем в Александровский сад
Источник фото: -

Тем не менее празднующие не унывали, и как только бдительность патрульных ослабевала, они успешно пересекали «границы» зоны массового отдыха.

Кировские пограничники, собрались у Вятской филармонии, уже с 10 утра взяв с собой «хорошее настроение». Сегодня они праздновали 56 годовщину Дня пограничника. В России этот день отмечается с 1958 года, что было связано с подписанием указа об охране государственных границ России. На торжественном митинге «погранцов» поздравил глава города Владимир Быков, пожелав им, чтобы, празднуя свой день, они не уронили честь зеленой фуражки и провели праздник достойно.

В этом году праздник особенный. 25 лет назад из Афганистана были выведены наши войска, а 65 лет назад освободили Таманский полуостров от фашистских захватчиков. К памятнику воинам были возложены цветы. Затем традиционно колонна пограничников направилась к «Вечному огню». После официальной части программа Дня пограничника продолжилась в Александровском саду. На аллеях сада выставлены стенды с фотографиями кировских пограничников, рассказами о пограничных воинских частях.

В День пограничника «погранцов» не пускали с алкоголем в Александровский сад

На сцене организован концерт, а также спортивные соревнования. Специально в честь Дня пограничников выступил военный оркестр «Северная звезда». А сами «погранцы» смогли показать свою силушку богатырскую в гиревых соревнованиях и перетягиванию каната. Еще больше фото смотрите в нашей рубрики «Фотоотчет»

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector