Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров начинают съезжаться паломники со всей России

02 июня 2014
120
В Киров начинают съезжаться паломники со всей России
Источник фото: -

Уже завтра начнётся Великорецкий крестный ход, иногородние паломники уже начинают разбивать палаточный лагерь напротив Трифонова монастыря.

В Великорецкий крестный ход ежегодно отправляются десятки тысяч паломников, ищущих божественной благодати, исцеления от различных болезней и просто желающих укрепить свою веру. Как мы уже писали ранее, в этом году в Крестном ходе примут участие более 30 тысяч человек, и ещё как минимум столько же приедет непосредственно в село Великорецкое. 

Часто для участия в Крестном Ходе приезжают небогатые люди, которые не могут позволить себе снять номер в гостинице. Именно для них разворачивается палаточный лагерь на стадионе «Трудовые резервы», что напротив Трифонова монастыря.

В Киров начинают съезжаться паломники со всей России

Не стал исключением и этот год. Уже в обед на стадионе вовсю кипела жизнь, стояли биотуалеты и мусорные контейнеры, многие гости города развернули там собственные палатки, шла установка большой многоместной для тех, кто приехал без туристического снаряжения. 

Крестный ход начнётся в 10 часов от ворот Свято-Успенского Трифонова мужского монастыря, пройдёт по улице Горбачёва до Ленина, далее паломники пойдут по Ленина до улицы Профсоюзной и покинут центр города по Старому мосту в 12 часов. Всё это время движение автотранспорта на этих участках будет перекрыто.

В Киров начинают съезжаться паломники со всей России

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector