Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам предлагают вработаться с помощью зарядки

05 июня 2014
160
Кировчанам предлагают вработаться с помощью зарядки
Источник фото: -

Тренеры ждут всех желающих даже в самых отдаленных районах города.

С началом лета в Кирове возобновились ставшие уже привычными утренние зарядки. Лучшие кировские тренеры разработали комплекс специальных упражнений, способствующих ускорению врабатывания и повышению работоспособности организма после сна. 

В администрации города подчеркивают, придя на утреннюю городскую зарядку, жители города получат массу положительных эффектов — от функциональных до эмоциональных.

Причем зарядки проводятся даже в самых отдаленных районах. Например, размяться утром можно на пляже озера Подгорное, которое находится недалеко от городских очистных сооружений. Здесь зарядки проводятся ежедневно в 7 часов утра. А вот в дендропарке по дороге в Нововятск желающих заняться физкультурой ждут также каждый день но уже в 6 утра. В спорткомплексе «Заря» на улице Пушкарева того же района зарядиться можно по вторникам и четвергам с 9 часов. В эти же дни всех активных жителей ждут в парке отдыха Лянгасово, но на час раньше. 

Зарядки проводятся и в микрорайоне ДСК (60-летия Комсомола, 16) по вторникам и четвергам в 8:45. У трамплина тренер ждет во второй и четвертый день недели. Сеанс начинается в 8:30 у лыжной базы.  На Чистопрудненской, 1/1 разминки проходят по будням в 6:30, а в выходные в 9 утра. И только один раз в неделю — в среду —  кировчан ждут в парке ЛПК на Парковой, 1а по средам в 8:00. 

Центральные площадки города также не остались без внимания. В парке имени Юрия Гагарина, на Театральной площади и у Дворца творчества детей и молодежи «Мемориал» зарядки проводятся ежедневно в 7 утра. В Александровском саду помогут вработаться по вторникам с 6:30 и с 8:30, а также по четвергам с 6:30. В хоккейной коробке на Воровского, 74  зарядки проходят по вторникам и четвергам в 9 утра. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector