Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане смогут обучиться безопасной езде в бесплатной велошколе

09 июня 2014
80
Кировчане смогут обучиться безопасной езде в бесплатной велошколе
Источник фото: -

Уже 10 июня состоится первое занятие в бесплатной велошколе, созданной специально для того, чтобы обучить кировчан безопасной езде.

Мы продолжаем знакомить вас, наши любимые читатели, с теми бесплатными возможностями проведения досуга, которые существуют в нашем городе. Напомним, на прошлой неделе в рамках проекта «Халява, приди!» мы рассказали о клубе «Титаник». Сегодня новая порция бесплатных развлечений. И поверьте, следующая тоже не за горами. 

Всё чаще кировские новости по поисковому запросу «велосипедист» напоминают сводки из района боевых действий. Один за другим гибнут в дорожно-транспортных происшествиях велосипедисты, которые то и дело выезжают на проезжую часть, не обладая при этом даже элементарными знаниями правил дорожного движения. Всех желающих передвигаться по городу на велосипеде, но при этом максимально обезопасить себя, других участников дорожного движения и пешеходов активные кировчане Григорий Долгих и Антон Абатуров приглашают на первое занятие «Велошколы», которое состоится уже 10 июня.

В рамках занятия велосипедистов обучат основам безопасного передвижения в городе, а также покажут технические аспекты проезда препятствий и бордюров. После велоурока последует закрепление полученных знаний на практике. Учащиеся велошколы отправятся в велопробег по маршруту от Театральной площади до набережной Грина и обратно. Несмотря на то, что занятия в «Велошколе» бесплатные, желающим поучиться всё же потребуется предварительная запись, посредством заполнения специальной формы

О новых занятиях в кировской «Велошколе» можно узнать в группе «Вконтакте»

Фото:https://www.egorievsk.tv

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector