Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В выходные в Кирове «установлен» температурный рекорд

09 июня 2014
200
В выходные в Кирове «установлен» температурный рекорд
Источник фото: -

Синоптики прогнозируют похолодание и осадки в праздничные дни.

Накануне вечером привокзальная площадь, да и само здание вокзала были переполнены людьми — иногородние паломники, возвратившиеся из Великорецкого крестного хода, пытались покинуть вятскую землю, в том числе и на фирменном поезде «Вятка». Внимательный прохожий заметил аномальную температуру, которую показывали часы над центральным входом вокзала — 37 градусов. 

Согласитесь, такая температура достаточно непривычна для начала июня. Стоит отметить, что часы находились в лучах заходящего солнца. На самом деле минувшим вечером в Кирове было около 23 градусов тепла. 

В выходные в Кирове "установлен" температурный рекорд

И вот какую погоду прогнозируют на ближайшие дни. Сегодня днем ожидается до 26 градусов, ясная погода, западный ветер. Уже завтра будет чуть прохладнее — до 20 градусов. Синоптики обещают дожди и восточный ветер. В среду понижение температуры и осадки продолжатся. Днем будет всего 13 градусов, ветер сменится на северо-восточный. 

В четверг, когда вся страна будет праздновать День России, а кировчане — юбилей города, теплее не станет. Утром и днем осадков не предвидится, но к вечеру пойдут дожди. Под осадками могут пройти вообще все длинные праздничные выходные. 

Фото:Kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector