Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Mitsubishi Outlander по привлекательной цене и выгодой до 50 000 рублей

10 июня 2014
100
Mitsubishi Outlander по привлекательной цене и выгодой до 50 000 рублей
Источник фото: -

Внимание, только до конца июня действует специальная цена на автомобили 2014 года Mitsubishi Outlander с выгодой до 50000 рублей.

Каждый раз, когда он проедет мимо вас, вы инстинктивно обернетесь. Его внешний вид негласно говорит за своего владельца – «Я личность, я уникален».

Этот автомобиль идеально смотрится в руках уверенных людей, имеющих вкус и уставших от идеалов. Как правило, такие люди азартны и постоянно путешествуют. К чему очень кстати «мягкие» настройки подвески и хорошая отзывчивость двигателя.

Mitsubishi Outlander по привлекательной цене и выгодой до 50 000 рублей

Уверены, что его мощность раздразнит ваш темперамент и заискрит глаза. Пять дней по городу в режиме «газ-тормоз». Шестой и седьмой с друзьями с гидроциклом на прицепе за город или еще куда дальше. Этот автомобиль был создан таким, что бы удовлетворить Вашу эстетическую жажду и обрадовать внедорожными способностями. Ведущие четыре колеса, комфортный салон, элегантные линии кузова и деталей, «умная электроника», вместительный багажник, хорошая музыкальная система, кондиционер, камера заднего вида. В ней есть все, что нужно современному человеку. Эта модель — источник незаметной радости для тех, кто ставит перед собой цели и достигает их. Сядьте, нажмите кнопку и просто проедьтесь по городу. По «нашим» дорогам, конечно, с поставленным на капот стаканом колы не проехать, не разлив его, к сожалению. Зато ребенок спит так сладко, что движок ему подпевает, унося каждый километр в прошлое, а вас в будущее.

Mitsubishi Outlander по привлекательной цене и выгодой до 50 000 рублей

Mitsubishi Outlander — лакомый кусочек свежего торта для тех, кто разбирается в автомобилях и ценит сочетание цена-качество. Собрав от многих автомобильных экспертов среднюю оценку 4,5 из 5, можно объяснить его высокую популярность в России. Где, как ни на Русских дорогах проявляются надежность, уверенность на бездорожье и трассе.

Станьте владельцем автомобиля, который будет радовать вас изо дня в день! 

Пройдите тест-драйв современного, стильного, надежного внедорожника у официального дилера уже сейчас! До конца июня действует специально предложение – автомобиль Mitsubishi Outlander 2014 модельного года с выгодой до 50 000 рублей!

Mitsubishi Outlander по привлекательной цене и выгодой до 50 000 рублей

ТСК «Мотор», г. Киров, 512-000, Московская 106, а.

https://motor-mitsubishi.ru/outlander-2013/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector