Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове представили итальянца Scudo

11 июня 2014
210
В Кирове представили итальянца Scudo
Источник фото: -

7 июня Дилерский центр FIAT открыл новую модель FIAT Scudo.

В рамках мероприятия клиенты и гости познакомились с новинкой, прошли тест-драйв на автомобиле, а также получили подробную консультацию от менеджеров по продажам.

FIAT SCUDO Panorama — идеальный автомобиль для больших семей, транспортных компаний и отдыха, также для авиакомпаний, отелей и туристических центров. Площадь остекления длиннобазной версии Scudo Panorama 5,8 (м2), что обеспечивает прекрасный обзор для пассажиров всех трех рядов.

Сиденья задних рядов установлены немного выше, чем сиденья первого ряда, что обеспечивает пассажирам на заднем ряду такой же прекрасный обзор, как и пассажирам перед ними. Боковые сиденья имеют встроенные крепления Isofix для установки детских кресел. Отдельно стоит отметить превосходное качество отделки салона с ковровым покрытием на полу.

В Кирове представили итальянца Scudo 

Маневренный в городе. Мощный в дальних поездках.

В основе непревзойденных динамических характеристик Scudo Combi — надежность двигателя 120 MultiJet, обладающего беспрецедентно низким уровнем шума и обеспечивающего комфорт от вождения, безопасность, экологичность и значительно сниженные эксплуатационные расходы.

 

ДЦ FIAT, г. Киров, ул. Менделеева, 4

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector