Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Для Дмитрия Медведева на Театралке расстелили траву (ФОТО)

17 июня 2014
150
Для Дмитрия Медведева на Театралке расстелили траву (ФОТО)
Источник фото: -

Премьер-министр России прибыл с рабочим визитом в Киров.

Ни для кого не секрет, что сегодня в наш город с визитом прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев. Основной целью его приезда стало посещение международного форума «БиоКиров 2014». Об этом порталу Kirovnet.ru рассказал руководитель биокластера Кировской области Валерий Туруло.

Накануне вечером на главной площади города началось сооружение необычного объекта. Перед первым корпусом Вятского государственного университета, на чьей площадке проводится форум, появились белые палатки. Среди них в качестве экспоната стоит «Лада-Калина» с наклейками «Био».

Для Дмитрия Медведева на Театралке расстелили траву (ФОТО)

Но не все так просто. Вся площадь между выставочныи павильонами выстелена зеленым покрытием, напоминающим траву. Интересно, если бы премьер не приехал, был бы такой размах в оформлении мероприятия. С самого утра на площади выставлено оцепление. Простым людям вход закрыт.

Как стало известно, с утра Дмитрий Медведев на вертолете слетал в Кирово-Чепецк. Там он осмотрел ТЭЦ-3. Кроме того, вчера пробную посадку вертолет премьера совершал в районе завода препаратов крови на улице Дзержинского.

Фотографии Владимира Клабукова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector