Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировскую область прибыли беженцы с Украины

19 июня 2014
470
В Кировскую область прибыли беженцы с Украины
Источник фото: -

От войны бежали 11 человек: пятеро взрослых и шестеро детей. Самому младшему из них, всего три года.

Об этом сообщает kp.ru, в Даровской к родителям вернулась Светлана Носачева со своим мужем и детьми, и их друзья, тоже всей семьей.

Женщина рассказывает, что они хотели приехать лишь на полмесяца, потому не стали брать с собой теплые вещи, медпрепараты — взяли только вещи первой необходимости. «В первые же дни дети заболели, простыли, в Кировской области оказалось довольно прохладно — с вещами помогают родственники и знакомые», рассказала Светлана.

Как признают все члены семьи, после просмотра теленовостей вопрос о возвращении не стоит — попросту некуда, скорее всего ни дома, ни вещей теперь уже нет. Об этом сообщает navyatke.ru.

Добавим, что организован сбор гуманитарной помощи Кировским региональным отделением ЛДПР. По адресу: г. Киров, ул. Свободы, д. 72, 1 этаж, график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, телефон 322-306, 45-25-89.

Для жителей Украины собирают качественные продукты долгого хранения, фонари, батарейки, сотовые телефоны. Очень нужны радиостанции и рации. Медикаменты первой необходимости: инсулин, физраствор, неогемадез, кровоостанавливающие средства, ильные антибиотики, стерильные перчатки, скальпели, жгуты, цитрамон, кофеин, глюкоза, перевязочные пакеты и другие препараты не будут лишними.

Для жителей Украины требуется одежда: футболки, носки, спортивные костюмы и штаны. Из продуктов в пункте сбора гуманитарной помощи принимаю консервы (рыбные, тушёнка), крупы, макаронные изделия, чай, кофе и сахар.

Также можно перечислить деньги, об этом подробнее узнавайте в пункте приема гуманитарной помощи.

Фото: pravmir.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector