Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый кандидат в губернаторы – бывший мэр Котельнича

20 июня 2014
340
Новый кандидат в губернаторы – бывший мэр Котельнича
Источник фото: -

В Избирательную комиссию Кировской области документы о выдвижении кандидатом на выборы губернатора в порядке самовыдвижения представил Александр Васильевич Жданов. 

Александр Жданов некогда был главой города Котельнича. Сейчас рабочая группа по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в Избирательную комиссию, занимается изучением документации.

Отметим, что до выборов осталось 85 дней. Сейчас кандидаты-самовыдвиженцы должны собрать более 5,5 тысяч подписей простых избирателей и заручиться поддержкой народных избранников. Претенденты в губернаторы должны собрать не менее 224 голосов муниципальных депутатов.

Добавим, что в облизбиркоме приняты документы еще двух кандидатов – это самовыдвиженец Никита Белых. Кировское отделение партии «Единая Россия» уже приняло решение поддержать его на выборах и не выставлять свою кандидатуру. А также кандидат от партии КПРФ — Сергей Мамаев.

В ближайшие выходные планируется внеочередная конференция Кировского регионального отделения ЛДПР. В повестку дня включен вопрос о выдвижении кандидата от партии на выборы губернатора Кировской области. Из прогнозируемых кандидатур – это Кирилл Игоревич Черкасов.

Отметим, что прием документов от кандидатов о выдвижении продолжится до 2 июля 2014 года.

Фото: kotelnich-kv.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector