Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Gaudi Hall закрывают на реконструкцию

21 июня 2014
900
Gaudi Hall закрывают на реконструкцию
Источник фото: -

В крупнейшем клубе Кирова снесут бар «Небо» и зал «Черный куб».

Развлекательный центр Gaudi Hall претерпит серьезные изменения. Сейчас в здании на Володарского, 103 А уже начались строительные работы. Как рассказал pr-директор клуба Виктор Огородников, Gaudi Hall однозначно продолжит существовать и как клуб, и как концертная площадка. Более того, будет преобразован за счет новых залов, которые сейчас возводятся и реконструируются. 

Владельцы клуба стремятся сделать пространство заведения более интересным, удобным и привлекательным для отдыха. Уже к концу августа пройдут техническое открытие и презентация новых развлекательных площадок Gaudi Hall. 

Gaudi Hall закрывают на реконструкцию

 — Мы навсегда попрощаемся с «Черным кубом» и баром «Небо»? но зато увидим уже не два, а три совершенно новых технологичных и удобных зала. Помимо новых площадок добавятся и новые форматы развлечений: в планах установка караоке, игровых зон, залов для проведения небольших корпоративных мероприятий, банкетов и презентаций, — рассказал Виктор Николаевич изданию «Я покупаю».

Gaudi приготовил несколько сюрпризов для публики Кирова.К осени заведение обновит Архитектуру развлечений и предстанет перед городом уже в новом облике.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector