Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ларьки у горадминистрации все-таки снесли

22 июня 2014
100
Ларьки у горадминистрации все-таки снесли
Источник фото: -

Сегодня днем их сровнял с землей экскаватор! (ФОТО)

Ряд ларьков, обосновавшихся через дорогу от администрации Кирова чуть ли не десятилетие назад, больше не существует. Сегодня днем на перекрестке улиц Карла Маркса и Воровского появился экскаватор и не случайно. Спецтехника подмяла под себя всю конструкцию. Учитывая то, что действо происходило в самом центре города, оно не прошло незамеченным. 

Напомним, глава администрации города Дмитрий Драный обещал, что ларьки исчезнут до конца лета. На самом объекте с недавних пор красовалось объявление, сообщавшее о продаже имущества с условием его вывоза в другое место. Видимо, хозяин не нашел покупателя. По решению суда ларьков перед окнами мэрии и госпиталя ветеранов ВОВ больше нет. Осталась груда мусора.

Ларьки у горадминистрации все-таки снесли

В павильонах в разное время располагались магазин молодежной одежды «Туса», магазин учебников и книг, естественно, игровые клубы. С недавнего времени лакомый кусок коммерческой недвижимости облюбовали микрофинансовые организации. 

Согласно генплану, на месте снесенных ларьков должно быть возведено круглое здание кампуса Кировской государственной медицинской академии. Оно соединит самы большой учебный корпус со спортивными и лекционными залами, а также библиотекой. Собирается ли медакадемия возводить что-то на освобожденном участке, вопрос открытый.

Фото очевидцев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector