Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Судная ночь: Где посмотреть матч Россия-Алжир?

25 июня 2014
160
Судная ночь: Где посмотреть матч Россия-Алжир?
Источник фото: -

Наскучило смотреть футбол одному? Kirovnet.ru знает, где его можно посмотреть в весёлой компании на большом экране!

В любом чемпионате мира по футболу бывает такой матч, смотреть который одному по маленькому телевизору — преступление против самого себя. И такой матч начнётся первые минуты наступившего 27 июня. На поле схлестнутся команды России и Алжира за выход из группы.  

Несмотря на то, что нашу сборную по футболу, по всей видимости, в очередной раз покусала команда Динамо-Киров, у российских футболистов всё ещё есть шанс выйти в плей-офф Чемпионата мира в Бразилии. И именно поэтому ребята, которые защищают честь страны на мировом уровне, как никогда нуждаются в поддержке кировских болельщиков! 

Специально для вятских любителей футбола Kirovnet.ru узнал, где же можно будет в этот судьбоносный вечер посмотреть матч в приятной компании и на большом экране.

Судная ночь: Где посмотреть матч Россия-Алжир?

С наибольшим размахом просмотр матча организует автосалон KIA, там для болельщиков в ночь с 26 на 27 июня будет работать специально организованный по случаю KIA фан-бар, где болельщиков будут ждать напитки, закуски, а также ряд конкурсов, призов и даже настольный футбол, в который можно будет сразиться и показать, как надо играть, особенно, если сборная России не сможет этого сделать. 

Организаторы заявляют, что будут рады всем без исключения болельщикам, которые придут посмотреть футбол в автосалон КIA АВТОМОТОР напротив гипермаркета METRO. Однако для того, чтобы не прогадать с количеством столиков, всё же настоятельно просят тех, кто собирается прийти предварительно отзвониться по телефону 523-000.

Также футбол можно будет посмотреть в Gaudi Hall, там завтра в 00:00 стартует футбольная вечеринка, во время которой будет показана трансляция матча Россия-Алжир. Помимо этого организаторы обещают провести викторины и конкурсы для болельщиков, а победителей наградить тематическими призами. 

Судная ночь: Где посмотреть матч Россия-Алжир?

В это же время аналогичная вечеринка стартует в клубе The House, однако, как заявляют организаторы, на входе будет действовать фейс-контроль, так что вятским футбольным хулиганам лучше поискать другое место для своих выходок. 

Также для всех желающих поболеть за российскую сборную откроет свои двери развлекательные центры «Планета» и «Глобус». В последнем, к слову, хоть и есть большой кинозал, трансляция всё же будет вестись в ресторане, чтобы болеть за российскую сборную можно было удобно расположившись за столиком.

А где вы будете болеть на нашу сборную в этот судьбоносный вечер?

Судная ночь: Где посмотреть матч Россия-Алжир?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector