Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сборная России по футболу. Игра закончена

27 июня 2014
160
Сборная России по футболу. Игра закончена
Источник фото: -

Кировские болельщики возмущены и желают в социальных сетях всем доброго утра, кроме Акинфеева.

Напомним, что сборная России по футболу и с третьей попытки не смогла преодолеть барьер группового этапа чемпионата мира. В заключительном матче предварительного раунда против команды Алжира россиянам победить не удалось.

Ислам Слимани (на 60-й минуте) сравнял открытый Александром Кокориным счет и принес сборной Алжира ничью, которая вывела африканцев в плей-офф чемпионата мира по футболу — 2014 со второго места в группе H.

В параллельном матче нашей группы сборная Бельгии благодаря голу Яна Вертонгена одержала победу над сборной Кореи и с минимальным счетом и с девятью очками финишировала первой.

В 1/8 финала ЧМ-2014 алжирцы сыграют с немцами, бельгийцы — с национальной командой США.

Российская команда, набрав два очка в трех матчах, заняла третье место в группе H и завершила свое выступление на бразильском турнире.

Кировчане в твиттере сокрушаются по поводу неудачи российской сборной и отмечают, что доверие к Капелло потеряно. Например, житель нашего города под ником Korney пишет «Ничего. Во что Капелло превратил Россию» и цитирует разгромную статью sports.ru о том, как прагматичен тренер нашей сборной и о том, что радость победы российским болельщикам он вряд ли сможет подарить.

Кировчанин Михаил Плюснин в своем микроблоге пишет «Нет в стране катков, нет побед у конькобежцев. нет стадионов-нет футбола…только параолимпийцам все условия созданы!»

А Ярослав Пивоваров успокаивает «Равновесие должно быть везде — наши хоккеисты выиграли все игры на чемпионате, а наши футболисты все проиграли».

Пользователь твиттера под ником Роман завершает свой ночной просмотр фразой «После этой игры, я кажется понял зачем запретили сегодня продажу спиртного».

И завершим наш обзор мнений кировчан словами все того же «твиттерянина» Korney: “Главный вывод за три матча: наша сборная — с***о. Слов дерзость и азарт нет в их лексиконе”.

Фото: twitter.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector