Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: открытие самолета на Филейке, нашествие невест и первые грибы

29 июня 2014
590
Сегодня в Кирове: открытие самолета на Филейке, нашествие невест и первые грибы
Источник фото: -

Скучно в Москве и дождливо в Крыму, а у нас всё хорошо

Обзор кировских соцсетей сегодня будет бессмысленным и беспощадным. Слабонервным беременным женщинам предписывается спрятаться за спины стариков и детей. Итак, что творится в граде нашем славном, во стольном во Кирове?

Во-первых, дождь идет, как мы видим на первой, главной фото, сделанной журналистом газеты «Навигатор».

Во-вторых, кроме обильных осадков, наблюдается обильное выпадение граждан в осадок от нижеследующего зрелища. Невесты на вокзале облепили новую скульптурку «Присядь на дорожку». И все это действо заснял кировчанин Валерий Смирнов.

Вроде парад невест? Хорошо, что их, как зомби, еще не запретили.

Итак, шествуем чинно, со спокойствием важным, далее. Хотя, какое тут может быть спокойствие, если в Украине такое творится! Вот посмотрите, хотя бы, на марки. С письма прямиком из-под Киева. Беда, одним словом. Фото: Денис Радуга

У нас, кстати, то же кое-что такое, да есть. В смысле -непонятное существо на картинке. На фото Ирины Фоминых — ящерка, которую сын кировчанки Сашенька и племянница Ксюша приодели по случаю праздника.

А праздник у нас 29 июня прошел — День Молодежи. И вот так его отмечали на Набережной Грина, недалеко от мостика самоубийц. Фото — наших коллег из «ProГород».

Еще праздник можно было отмечать на работе. С таким-то обедом, грех не отметить! Фото Светланы Сергеевой. Она, кстати, эти самые японо-рисовые деликатесы и готовит на заказ.

А Роман Данилин уже, между прочим, и жареху из грибочков свеженьких умудрился откушать. Вот и гриб в свой инстаграм выложил замечательный. Подберезовик, наверное. Или кто их там, грибников, разберет.

Такой вот «гриб» сотоварищи можно обнаружить в одном из кировских дворов. Это называется ЖЭК-арт. Фото из твиттера @GlazTV. Очень, между прочим, позитивно. Мне, к слову, свинки понравились.

В тему жирненьких поросяток. Гляньте, какое объявление нарисовалось в одном из кировских фитнес-залов! Как в пословице, вспоминаем: «Если приседать устала — ущипни себя за сало»!

И далее, давайте о слонах. Смотрим, каково им в кировском цирке прямо в данный момент живется.

Что, замучились чудесами кировскими наслаждаться? Давайте тогда к делу. Вот было сегодня, 29 июня — дельное событие: открыли, наконец, отреставрированный самолет на Филейке. Внутри АН-8 открылся арт-салон! Сейчас там можно увидеть работы молодых современных художников Кирова и резидентов галереи: М.Синдеровича, Н.Фроловой, Сиба, В.Кононова-Гредина и других, передает 1istochnik.ru.

Фото самолета снаружи: 

Фото самолета внутри:

И закончим наши излияния взрывом вулкана за зданием городской администрации. Эх, буйство огненной стихии! Горячее фото с аккуратностью извлечено из группы «Типичный Киров» Вконтакте.

P.S. Да, мы помним про прекрасных дам. Их будет даже две. Одна наша, вторая — не очень, но страшно привлекательная. На первой фото — прекрасная кировчанка Кристина Павлова, а на второй — юная русалочка Ариэль с американского побережья.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector