Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Василий Зонов: подорожания воды в «Ключе здоровья» не будет

30 июня 2014
320
Василий Зонов: подорожания воды в «Ключе здоровья» не будет
Источник фото: -

На вопросы посетителей интернет-портала Kirovnet.ru ответил директор одной из самых крупных компаний нашего города (ВИДЕО).Напомним, что в течение двух предыдущих недель вы посылали свои вопросы для Василия Васильевича на наш электронный ящик, звонили на горячий телефон редакции, а также оставляли вопросы непосредственно в комментариях к статьям о компании «Ключ здоровья».

Василий Зонов ответил на все вопросы, которые прислали наши посетители. Некоторые из них остались за кадром ввиду отсутствия времени, но самые важные попали в видеоинтервью.

Василий Васильевич рассказал о том, когда появятся киоски со свежей водой в новых микрорайонах города, как работают те, что уже есть в городе, отметил, что придется еще немало потрудиться, чтобы автоматический розлив воды работал более эффективно. Также он ответил на вопрос, который был задан по электронной почте неоднократно: когда ждать следующего подорожания воды в киосках?

Василий Зонов: «Цену на воду мы поднимать не собираемся. Хотя ее цена и так слишком отстает от уровня инфляции. Всего за время существования компании вода становилась дороже четыре раза. В любом случае цена на воду будет стабильна».

Пользователи задавали личные вопросы. Выяснилось, что Василий Васильевич знает о пользе употребления чистой артезианской воды все и сам старается выпивать в день до двух литров именно чисто воды, а не чая, кофе или других напитков. Также глава компании рассказал о том, что в будущем планируется в автоматических киосках установить дополнительные опции. Так в ларьках жители города смогут купить слегка газированную воду и напиток с натуральным сиропом.

Вопросы для Василия Зонова поступают до сих пор, есть повод для следующей встречи и нового видеоинтервью.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector