Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Три июльских события Кировского киберспорта

02 июля 2014
380
Три июльских события Кировского киберспорта
Источник фото: -

Кубок Кирова сейчас в самом разгаре. В отборочных турнирах ежемесячно принимает участие более 250 человек и 20 000 зрителей со всей области.

Так же в киберспорте Кирова происходят и другие интересные события:

1. Молодёжный форум iВолга проходил в середине июня, где Ассоциация компьютерного спорта Кировской области выиграла  грант на  реализацию ежегодного зимнего мероприятия Кибер Олимпиада Кирова. Данный проект призван сделать наш город центром киберспорта ПФО.

Никулина Ирина, заместитель директора  сети цифровых магазинов «Техпром»:

«Мы не сомневались, что киберспорт в Кирове продолжит набирать обороты, именно поэтому мы присоединились к проекту Кубок Кирова как генеральный технический партнер. Приглашаем всех любителей компьютерного спорта 30 августа на летние суперфиналы».

2. Прямая трансляция из Лос-Анджелеса пройдет 21 июля в кинотеатре «СМЕНА». Крупнейший турнир  по Dota 2 c призовым фондом в 10 000 000 $ соберет более 100 зрителей. Высококачественный уровень интернет — сигнала во время трансляции обеспечит телеком – оператор «Дом.ru»

Подробности о событии — https://vk.com/ti2014kirov

Александр Чернышев, директор филиала телеком-оператора « Дом.ru» в г. Киров: 

«Совместный просмотр online-трансляции турнира «The International 2014»  будет новым этапом становления киберспорта в Кирове. Со своей стороны мы постараемся, чтобы все зрители получили удовольствие от качества трансляции, обрели новые впечатления и почувствовали, что такое Dota2 в исполнении лучших игроков и на высоких скоростях».

3. Собственный сайт появится у АКС Кировской области. Портал совместит в себе форум, турнирную информационную площадку и чат-канал с самыми популярными трансляциями. Профессиональная Кировская компания по созданию сайтов уже разработала фирменный дизайн. Запуск сайта запланирован на конец июля 2014 года.

Андрей Михеев, председатель АКС Кировской области:

«Ассоциация начала свой путь с двух  организаторов, и с каждым годом наша команда расширяется.  Мы рады встречать все больше людей желающих помочь в развитии Кировского киберспорта».

Страница «Вконтакте»: https://vk.com/cyberkirov

Организаторы соревнований:

АКС Кировской области — Структура, основной целью которой является содействие развитию в Кирове компьютерного спорта, как нового вида спортивно-соревновательной деятельности. За плечами организации такие проекты как – Кибер Олимпиада Кирова (2013), Кибер Фестиваль Кирова (2013)  и множество других турниров и мероприятий.

Дом.ru» –российский операторов телеком-услуг, работает с 2001   года. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности — 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. Online  — осуществляемый в режиме реального времени через интернет. The International – зэ интернационал.

Управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту Администрации г. Кирова обеспечивает условия для развития на территории муниципального образования «Город Киров» физической культуры и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий городского округа, а также реализации единой молодежной политики на территории муниципального образования «Город Киров», организации и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью».

Сеть цифровых магазинов «Техпром» уже почти 20 лет занимается реализацией компьютерной и области, а так же активно развивается за ее пределами. На данный момент  успешно работает 18 магазинов.На протяжении долгих лет работы компания всегда была верна своим основным принципам:максимальный ассортимент товаров при умеренных ценах, высокое качество обслуживания и технически грамотный персонал, качественное сервисное обслуживание.Отдельная гордость – собственная торговая марка «Техпром». Это компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, которые по соотношению «цена-качество» составляют конкуренцию мировым производителям.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector