Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Гимн воде» в исполнении юных художников

04 июля 2014
1100
«Гимн воде» в исполнении юных художников
Источник фото: -

В Кирове стартовала благотворительная акция, призванная сделать парк «Аполло» доступным для детей-инвалидов (ФОТО).

«Кировские Коммунальные Системы» уже довольно давно курируют парк «Аполло», постоянно проводя в нём приборку и облагораживание территории. Однако, как это часто бывает, на всё, что задумано, банально не хватает денег. Вдохновившись успехом майской выставки, прошедшей в парке «Аполло» под открытым небом в рамках благотворительного проекта «Право на творчество», компания «ККС» дала старт своей благотворительной акции, открыла которую выставку детских рисунков, фотографий и поделок под названием «Гимн воде». Разумеется, все работы юных художников и художниц объединены общей темой — на них изображена вода во всех её ипостасях.

"Гимн воде" в исполнении юных художников

Цель благотворительной акции — сбор средств на строительство игрового комплекса в парке «Аполло», который планируется расположить слева от входа с улицы Володарского. Отличительная черта планируемой площадки — ее доступность для детей-инвалидов, в том числе тех, кто вынужден передвигаться в специальной коляске. Впрочем, игровой комплекс не станет резервацией для детей с ограниченными возможностями, для здоровых детей также будут установлены качели, горки и песочница. 

"Гимн воде" в исполнении юных художников

Желающие помочь проекту могут отправить SMS со словом «Аполло» и указанием жертвуемой суммы в рублях на номер 4647. Так, если вы решили пожертвовать проекту 500 рублей, то текст SMS будет выглядеть как «Аполло 500», если же 1000, то «Аполло 1000». Всю дополнительную информацию можно узнать из групп в социальных сетях «Вконтакте» vk.com/apollo_vmestepoluchitsya и «Фейсбук» facebook.com/vmestepoluchitsya.

"Гимн воде" в исполнении юных художников

Обязательно приходите в парк «Аполло» с детьми полюбоваться на картины юных талантов и принимайте участие в благотворительной акции, добрых дел никогда не бывает много.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector