Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Родная команда сохранила весь свой прошлогодний состав

07 июля 2014
240
Родная команда сохранила весь свой прошлогодний состав
Источник фото: -

Четыре хоккеиста кировской «Родины» подписали с клубом новые контракты.

На минувшей рабочей неделе это подтвердили в самом клубе. Речь идет о полузащитниках Денисе Слаутине и Иване Бойко, а также вратаре Михаиле Шиляеве и нападающем Олеге Пивоварове. Двое последних подписали трехлетние контракты. 

 — Таким образом, кировчанам удалось сохранить весь прошлогодний состав команды, — подчеркнул пресс-секретарь ХК «Родина» Антон Погудин.

Напомним, в новом сезоне тренировать «Родину» будет Игорь Загоскин, уже работавший с главной командой области с 2008 по 2011 год, а в сезоне 2013-2014 исполнявший обязанности старшего тренера команды мастеров. 

В первом тренировочном занятии, прошедшем на стадионе «Факел» 1 июля, приняли участие 23 хоккеиста.  Костяк прошлогодней команды остался прежним. Вместе с опытными хоккеистами занимались сразу пятеро молодых воспитанников нашей школы – Алексей Прокашев, Константин Сырцев, Антон Тихвинский, Артем Караулов и Дмитрий Барбаков. С этими хоккеистами подписаны персональные контракты. Кроме того, состав нашей команды пополнил известный защитник, воспитанник кировского хоккея Михаил Жданов, на протяжении трех последних лет выступавший в составе казанского «Динамо». Контракт с Михаилом Ждановым подписан на один год. 

С 14 июля у команды запланирован двухнедельный учебно-тренировочный сбор в Порошино. Во второй половине августа у «Родины» запланирован сбор в Ульяновске, на льду «Волга-Спорт-Арены». Там же нашей команде предстоит сыграть и матчи первого этапа Кубка России, который намечен с 31 августа по 3 сентября.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector