Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Видеофакт о кировской безответственности попал на федеральные ресурсы

07 июля 2014
210
Видеофакт о кировской безответственности попал на федеральные ресурсы
Источник фото: -

Кирпичная стена едва не придавила машину с регистратором на улице Блюхера в Кирове (ВИДЕО).

Сегодня ночью на портале ochevidets.ru (Вы-очевицец) появилось уникальное видео с регистратора одной из кировских машин. Инцидент произошел еще 23 июня, но получил такую широкую огласку только сейчас. 

 — При сносе старого здания по адресу Блюхера, 20 рабочие не учли технику безопасности, и стена обрушилась на проезжую часть. К счастью, автолюбитель с камерой стал лишь свидетелем, а не участником происшествия. Впрочем, пострадать могли не только водители, но и пешеходы. За несколько секунд до обрушения по тротуару рядом с домом проходила женщина с ребенком, — сообщает ресурс.

Напомним, двухэтажное здание сносили на достаточно оживленном участке улицы — напротив торговых центров «МегаДом», «МегаМарт». В часы-пик именно напротив этого места начинается вереница автомобилей, стремящихся повернуть направо по улице Ленина — в сторону Зонального института и Нововятска. Удивительно, что на этот раз никто не пострадал. 

Это далеко не единственный случай, когда происшествия из Кирова попадают в федеральные СМИ. Чуть более года назад от строящегося дома на улице Ленина, 188, корпус 5 упал кран. Стрела пробороздила по секции балконов соседнего дома (ВИДЕО). Эксперты решили, что всему виной ураганный ветер. Известен случай, когда таксист угодил по шею в воду, подходя к припаркованной машине. Он и не подозревал, что поставил авто рядом с бездонной лужей. Видеокомпиляция известного блогера Рея Уильяма Джонсона по версии Кураж-Бамбей собрала уже 450 тысяч просмотров, а число просмотров оригинальной версии превышает несколько миллионов.

Основное видео: www.youtube.com, пользователь «Вы-очевидец». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector