Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Куда податься в выходные, кроме «Гринландии»?

18 июля 2014
340
Куда податься в выходные, кроме «Гринландии»?
Источник фото: -

У кировчан есть альтернатива активному отдыху на природе под гром бардовских песен и зуд комаров.

Если вы ни разу не поклонник послушать, как знаменитые песенники «гитарят тарарайра», то вам — сюда. Полная программа развлечений на выходные 18-19 июля — в материале от Kirovnet.ru.

СУББОТА, 18 июля

11-00, «Галерея Прогресса» — выставка поп-арта, со знаменитыми шедеврами этого жанра со всего мира. Узнать подробности о выставке и посмотреть фото с оной можно в нашем материале.

11-00, музей А.Грина — начало работы выставки «Каюта странствий». Это новая экспозиция в здании на Володарского, 44. Четвертый экспозиционный зал превращен в стилизованную палубу корабля. Там можно увидеть причудливые морские карты, чертежи, бинокли, подзорную трубу.

11-00, Театр Кукол — спектакль «Машенька и медведь». Смысл тот же, что и в известном мультфильме, только добавляем к шебутной Маше не менее шебутную Лягуху — и вперед!

11-00, ТЦ Балерс на Мельничной-Деповской, 2 — праздник, посвященный открытию 2-го этажа торгового центра. Вас ждут клоуны, аттракционы, подарки, молочные коктейли от Полариса — бесплатно. Покупателям — скидки и подарки. При покупке от 1500 рублей дисконтная карта в подарок.

13-00, Стрижевские карьеры — выступления по фан-джампингу. Fun Jumping — это прыжки в воду на велосипеде с трамплина. Во время полета экстремалы выполняют зрелищные трюки, например, сальто в воздухе. Такое выступление в Кирове проводится впервые, пишет gorodkirov.ru. Организаторы отмечают, что для участия можно использовать не только велосипед, но и маунтинборд, самокат или любую технику с колесами.

17-00, ChePay — концерт пяти групп: ForYou.Earth, Eora, Gndrm, TheBlackChurch, EileanMòr (Екатеринбург — Нижний Новгород — Киров). Послушать их музыку можно здесь: http://vk.com/fyekirov19-00, К.Либкнехта,91 — игротека в хотслете «Достоевский». «Свинтус», «Лабиринт Минотавра», «Черепашьи бега», «Бэнг!», «Манчкин», «Каркассон», «Колонизаторы», «Дженга», «100 000 лет до н.э.», «Крагморта», «Мафия» — и это только часть игр, с которыми вы сможете познакомиться.

21-00, «Клевер Паб» — концерт BASS&MUCH, если что, это «rock cover band», так что за 200 рублей вы услышите рок-н-ролл от AC/DC до СплиНа и Машины Времени звучит в авторских аранжировках группы.

22-00, GAUDI HALL — Пенный фестиваль BASS STATION. Ди-джеи из Питера, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода плюс пенные напитки от «Вятича». Всем быть в купальниках и шортах — пена будет еще и обычная, и много.

22-00, РЦ NEON — шоу мужского стриптиза, вместе с темнокожим и обаятельным гостем из Африки Мanuel Lopes.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 июля

10-00, выставочный зал на Либкнехта, 71 — выставка «Цветотени». Фотографии Анзора Бухарского изображают потаенные уголки Бухары и людей, которые там живут.

11-00, Филармония — выставка восковых фигур. Можно облюбовать и обфотографировать Анджелину Джоли, Джека Воробья или даже мастера Йоду. Ну, или на ваш вкус — Обаму с Ельциным. Билетик — 120 рублей.

15-00, Орловская, 44а — в студии TOP JAM — бесплатные танцевальные уроки Booty shake. Запись по телефону 46-26-17. Подробности — https://vk.com/free_bootydance

17-00, сбор у кафе «Театральное» — «Пешком по Вятке». Гуляем по улице Московской. Вы узнаете, почему купец Прозоров поставил львов охранять свой дом, как соседями оказались Герцен, Витберг и Максим Горький, где Иуда Колошин достал ананас для императора, кто заставил императорский придворный оркестр танцевать под вятскую дудку, почему вятские чиновники запретили полёты бумажных змеев и преследовали фотографов. Рекомендуемый размер вознаграждения — 100-200 рублей.

Кроме того, вечером можно сходить в кино. На этой неделе в кировских кинотеатрах – 3 новых фильма: «Планета обезьян: Революция», 3D-танцевальная драма «Шаг вперед: Все или ничего», а также ванильная мелодрама «А вот и она».

Фото: bongomancan.deviantart.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector