Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кинопутешествие из Кирова в Варшаву

22 июля 2014
230
Кинопутешествие из Кирова в Варшаву
Источник фото: -

С 12 по 21 августа в Кирове пройдёт традиционная серия кинопоказов под открытым небом.

Как уже ранее сообщала в рамках интервью Kirovnet.ru руководитель организации «Молодёжный творческий центр» Дарья Ткачёва, ставшие уже традиционными летние кинопоказы под открытым небом, пройдут и в этом году. Однако, тайной до этого момента оставалось то, кинофильмы какой страны покажут кировчанам в этом августе. И вот, всё тайное стало явным. Официально объявлено о том, что десять августовских кинопоказов на брусчатке пешеходной части улицы Спасской пройдут под польским флагом. Очередное ежегодное кинопутешествие будет называться «10 вечеров в Варшаве».

Кинопутешествие из Кирова в Варшаву

Устроители кинопоказов обещают сделать всё возможное для того, чтобы каждый из зрителей проникся жизнью и образом мышления современной Польши, расширил свой кругозор. Кинофильмы, по традиции, для большего погружения в атмосферу Польши будут показываться на языке оригинала и сопровождаться русскими субтитрами.

Кинопутешествие из Кирова в Варшаву  

Подробная программа кинопоказов будет объявлена позднее, не исключают устроители кинопутешествия в Польшу и возможности приезда одного из режиссёров, чтобы заинтересованные кировчане могли не только посмотреть его фильм, но и обсудить с автором, а также узнать о процессе его создания.

Фото: Андрей Решетников.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector