Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Операция «Утилизация»

22 июля 2014
160
Операция «Утилизация»
Источник фото: -

Если Ваш автомобиль или мотоцикл стал непригодным к эксплуатации, не бросайте его во дворе – так Вы только вызовете раздражение соседей и обогатите добытчиков металлолома.

Да и в случае неснятия с учета такого автохлама налоговые счета Вам, как владельцу транспортного средства будут приходить по-прежнему. Мы предлагаем Вам утилизировать Ваш старый автомобиль или мотоцикл и получить компенсацию до 40 000 рублей на покупку нового автомобиля! 

Это очень просто! Только 4 шага отделяют вас от нового автомобиля LADA. Необходимо:1. Выбрать новый автомобиль LADA в автосалоне «Гусар»;2. Снять свой автомобиль или мотоцикл с регистрационного учета в ГИБДД в связи с утилизацией транспортного средства;3. Сдать свой старый автомобиль в автосалон «Гусар» и предоставить документы: паспорт гражданина РФ, которому принадлежало транспортное средство, справку об утилизации из  ГИБДД;4. Получить компенсацию при покупке нового автомобиля LADA.

Подробности по программе «Утилизация» вы можете получить у продавцов-консультантов автосалона «Гусар» (Дилерский центр LADА) по адресу: г. Киров, ул. Труда, 90, тел. (8332) 407-222 и на сайте  www.m-b.lada.ru

Спешите! Количество автомобилей LADA по программе «Утилизация»* ограничено! Выберите свой автомобиль LADA, пока его не выбрал кто-то другой!

 

* Организатор программы «Утилизация» ЗАО «Маркетинг-Бюро». Предложение действительно с 15.07.14 по 30.09.14. Организатор оставляет за собой право изменить сроки и условия проведения программы без предварительного уведомления. В утилизацию принимаются автомобили старше 10 лет. Количество автомобилей LADA, участвующих в программе, ограничено. Подробности по тел. (8332) 407-222.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector