Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Двухлетний ребенок впал в кому после литра коктейля

23 июля 2014
220
Двухлетний ребенок впал в кому после литра коктейля
Источник фото: -

Трагедия произошла в городе Омутнинске. Малыш выпил литр алкогольного коктейля и впал в кому.

Пьяная компания не заметила, как малыш взял со стола бутылку и выпил около литра алкоголя. В результате ребенок впал в алкогольную кому. Об этом сообщают «Омутнинские Вести+».

По словам начальника омутнинской полиции Александра Вдовкина, мама мальчика находится за пределами города на заработках. Папа, который уже состоит на учете в ПДН как неблагополучный родитель, привёл ребенка к своим друзьям.

Александр Вдовкин: «В компании выпивали алкогольный коктейль «Алко» в полуторалитровых бутылках. Никто из празднующих не заметил, как ребёнок взял со стола такую бутыль и выпил около литра содержимого. Веселящаяся компания обратила внимание на ребёнка только, когда у него начались судороги и рвота. Затем ребенок впал в алкогольную кому».

Мальчик был госпитализирован, сообщает 1istochnik.ru. Полицейские проводят проверку.

И это не первый подобный случай за последнее время. 15 июля в Оричевском районе произошла похожая трагедия. Шестилетний ребёнок отравился спиртом и впал в кому. В районную больницу попал малыш с тяжелым алкогольным отравлением. Выяснилось, что пациент попробовал 90{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} спирт, которые оставили родители на столе. Мама ребенка в этот момент спала в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, семья также состоит на учете как неблагополучная. Сейчас решается вопрос о лишении родительских прав нерадивой мамаши.

Фото: kaliningrad-life.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector