Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане сняли новый клип группы «Ленинград»

23 июля 2014
1120
Кировчане сняли новый клип группы «Ленинград»
Источник фото: -

Скандальное видео с известным кировским шоуменом, широко известным благодаря проекту «Реутов ТВ», выйдет в ближайшее время (ВИДЕО 18+).

Известный кировский ведущий, давно живущий и работающий в Москве, снялся в новом видео группы «Ленинград». Сергей Мезенцев, один из авторов и создателей проекта «Реутов ТВ» попал в клип скандальных питерцев не случайно. Его пригласили авторы ролика Павел Сидоров и Мария Унжакова, которая, кстати, как и Сергей, тоже бывшая кировчанка. 

— Идея пригласить Серёжу принадлежала моему мужу, нам очень нравилось шоу «Реутов ТВ», и Паша предложил его кандидатуру, — рассказала Kirovnet.ru Мария. Она же уточнила, что клип выйдет в ближайшее время, как только будет закончен монтаж и постпродакшн.

Авторы ролика не разглашают оригинальную идею и не говорят о роли Сергея Мезенцева, чтобы не нарушать интригу. Однако мы уже сейчас может посмотреть первый клип творческого и семейного тандема Сидоров-Унжакова для «Ленинграда». 

Название клипа содержит нецензурную лексику, как и сама аудиодорожка. Поэтому не рекомендуем просмотр детям до 18 лет (18+).

Кстати, в этом видео Мария выступила и  как хореограф. Вот что она рассказала про свою работу: 

 — В нашем семейном тандеме я работаю как второй режиссёр. С мужем мы разрабатываем идею клипа, пишем сценарий, утверждаем актёров. Затем он глубже погружается в вопросы творческого характера и художественного решения разных вопросов, а у меня начинается административная работа. Я составляю график съёмки, если в течение съёмочного дня предполагаются переезды с объекта на объект, то продумываю логистику, составляю вызывной лист (кто во сколько приезжает на площадку). На площадке слежу за графиком съёмки, выполнением съёмочного плана и решаю текущие вопросы по костюму, гриму и, конечно, являюсь правой рукой своего мужа-режиссёра. В некоторых проектах так же выступаю в роли хореографа, так как это моя профессия, которой я училась в университете.

Фото: instagram.com (Сергей Мезенцев и Павел Сидоров)

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector