Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пикник пикнику рознь! Кировский опыт становится традицией

24 июля 2014
200
Пикник пикнику рознь! Кировский опыт становится традицией
Источник фото: -

26 июля, в субботу, уже во второй раз в нашем городе состоится уникальное событие — «Пикник Аполло». Пройдет он в парке с одноименным названием. Начало в полдень.

Фестиваль «Пикник Аполло» — это живая музыка, традиционный арт-маркет, выставка современных художников, брейк дэнс баттл, современная поэзия, выставка музея Рок-Н-Ролла, выставка проектов городской скульптуры, Dj-set, вкусная еда, подвижные игры для детей и взрослых, детский клуб, сферический планетарий и многое другое. Всё это будет ждать тебя уже в эту субботу в парке Аполло.

В рамках фестиваля все пришедшие могут посетить уникальный «Планетарий-сферический кинотеатр», который будет радовать всех желающих всё там же, в парке Аполло. Подобное мероприятие будет происходить в нашем городе уже во второй раз. В прошлом году кировчанам выпал шанс опробовать этот, скажем так, аттракцион впервые. Что это вообще такое? Планетарий — это цифровой кинотеатр с 360-градусной полнокупольной проекцией. Экран купола способен охватить все пространство, воспринимаемое человеческим зрением. Возможность полной погруженности в картинку, ощущение своего присутствия в событиях на экране.

Пикник пикнику рознь! Кировский опыт становится традицией

В репертуаре сферического кинотеатра — обучающие и развлекательные программы для людей разных возрастов. Тематика так же широка: астрономия, биология, физика и другие науки, мультипликационные программы для детей. С 12.00 до 23.00 у каждого есть шанс испытать это на себе.

Организаторы фестиваля ждут абсолютно всех и обещают, что мероприятие будет интересным, разносторонним и уютным.

Кстати, наш пикник можно и скорее даже нужно сравнивать с подобным мероприятием от журнала «Афиша» в Москве. Так вот, в этом году пикник собрал не так много посетителей. Цена входного билета составила 3500 рублей. Годом ранее было около двух тысяч. Не так давно те времена, когда «Пикник «Афиши» стоил и тысячу рублей. Наш же пикник абсолютно бесплатный. Год культуры как никак.

Как это было год назад (ФОТО). Анастасия Цыганова. 

Пикник пикнику рознь! Кировский опыт становится традицией

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector