Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как провести чудесные выходные в Кирове, если нет денег

25 июля 2014
670
Как провести чудесные выходные в Кирове, если нет денег
Источник фото: -

Полная программа развлечений на 26-27 июля. И платные мероприятия тоже будут. Но бесплатных все же больше!

Суббота и воскресенье будут холодными. Kirovnet.ru изо всех сил старается вас обогреть специальными предложениями для отдыха. Читайте, где будет жарко в выходные 26 и 27 июля в Кирове!СУББОТА, 26 июля

09-00, около Филармонии — большая ярмарка, где любой желающий сможет приобрести для себя продукты и непродовольственные товары от местных производителей.

12-00, парк «Аполло» — фестиваль современной культуры «Пикник Аполло with Галерея» — Музыка. Еда. Маркет. Развлечения. Подробнее о программе — здесь.12-00, Истобенск — начало праздника «Истобенский огурец». Весь день на главной сцене — конкурсы,игры, песни. В Доме культуры Истобенска — выставка-ярмарка изделий вятских матеров и материц, у школы разворачиваются с 13-00 «Огуречные игры», а по селу водят экскурсии, показывая огуречные заросли, венчает дейтсво в 20-30 — огуречное диско, а в 23.00 – фейерверк «Звезды над Истобенском». Подробности программы — https://www.i-ogurec.ru/ Добраться до огуречного рая можно на электричке до Оричей, а там на допрейсах автобусов в село Истобенск.

Как провести чудесные выходные в Кирове, если нет денег

16-00, Белая Холуница, СТК «Грейтфилд» — Фестиваль блондинок. Фестиваль будет состоять из нескольких этапов. В начале блондинки пройдут по улицам Белой Холуницы в ярко-розой одежде. Далее, в 17-00, на сцене в СТК девушки продемонстрируют образ кумира – известной мировой блондинки. Завершится праздник светловолосых девушек общим дефиле в белой одежде с белыми крыльями и фотосессией. в 23-00 в Белой Холунице — лазерное шоу и салют. Узнать все подробности праздника по ссылке.

Как провести чудесные выходные в Кирове, если нет денег

16-00, Цирк — начало гастролей эксклюзивного шоу эмоций «Ласта-Рика». Театр с морскими котиками, пингвинами и моржами. Акробаты на колесе смелости и канатоходцы под куполом цирка. Новейшие световые эффекты. Опасные трюки.

16-00, 4 этаж ЦУМа — в Динки Парк-ЦУМ в гости придет славный доктор Айболит. Он расскажет о пользе зарядки, проверит ребят на выносливаость, измерит объем легких.

20-00, «Книжный клуб 12» — концерт трио Гипербас и джазовой певицы Дарьи Мальцевой. Яркие летние мотивы и проверенная классика, чувственные песни.

22-00, GURU — ОпуПЕННЫЙ день Нептуна. Продолжение праздника, который начнется на карьере за Новым мостом в Пляжном развлекательном комплексе Рыба-Пила.

Как провести чудесные выходные в Кирове, если нет денег

22-00, Gaudi Hall — вечеринка «Мыльная опера». Конкурсы мокрых маек, море пены и самые последние летние музыкальные новинки. Играeт: Танцпол «Гауди»: TITOV, N.TRAIN, MAX KOCHKIN. До 00-00 — вход бесплатный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 июля

09-30 — начало Дня ВМФ. Колонна ветеранов ВМФ пойдет к Набережной Грина, где они традиционно возложат цветы к Вечному огню, а затем проследуют к мемориальной доске Соловецкой школы юнг ВМФ, там также будут возложены цветы. В 10:10 в Александровском саду ветераны флота торжественной колонной возложат на воды Вятки «Венок Славы и Памяти». Участники торжества и горожане в 11:00 часов смогут посетить праздничный концерт, а также посмотреть на парад малых плавсредств любителей водно-моторного спорта на Вятке.

Как провести чудесные выходные в Кирове, если нет денег

11-00, Театр Кукол — закрытие театрального сезона. Постановка «Кот в сапогах».

11-00, парк «Аполло» — работает планетарий из Ижевска

16-30, Театральная площадь — велоквест «Бунт на корабле». Командам надо будет выбрать оптимальный маршрут, проехать несколько контрольных точек, быстрее всех выполнить ряд заданий на смекалку, эрудицию и ловкость, чтобы прийти к финишу первым.

19-00, сбор на перекрестке Герцена и Октябрьского пр-та — «Пешком по Вятке» по улице Герцена. Вы узнаете, где жили в Вятке члены царской династии Рюриковичей, как «породнились» вольнодумец Герцен и император Александр III, увидим место, где страдал Александр Грин, а вятские революционеры замышляли убийство губернатора.

Как провести чудесные выходные в Кирове, если нет денег

21-30, пристань — отправление «Джазового парохода». Выступление группы El Tango и прогулка на теплоходе. Билет 500 рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector