Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На «Динамо» уложат искусственный газон

29 июля 2014
430
На «Динамо» уложат искусственный газон
Источник фото: -

На поле уже начались работы по снятию старого грунта (ФОТО).

На стадионе «Динамо» началась реконструкция футбольного поля.  На первом этапе до ноября 2014 года предполагается сделать щебеночное основание и провести систему дренажа. Второй этап начнется весной. 

— Технология укладки искусственного газона требует ясной теплой погоды. В холодный дождливый день склейка поляны не производится. Поэтому мы рассчитываем пригласить специалистов по укладке в конце мая, — рассказал Kirovnet.ru директор спортивных сооружений КРО «Динамо» Николай Терехов.

На «Динамо» уложат искусственный газон

По его словам, деньги на такой масштабный проект выделил центральный совет общества в Москве. Еще половину динамовцы заработали сами. Реализация данного проекта позволит вернуть на стадион «Динамо» большой футбол, что одновременно станет мощной имиджевой поддержкой для Кировской региональной организации «Динамо» и одноименного футбольного клуба. Сейчас команда тренируется и проводит матчи на стадионе в Нововятске. 

Кстати, реконструкция не повлияет на работу стадиона зимой. В зимнее время «Динамо» неизменно будет использоваться  как тренировочный каток  для конькобежцев и любителей массовых катаний на коньках.  

На «Динамо» уложат искусственный газон

Сейчас также идет плановый ремонт сооружений стадиона. Фасад центрального павильона уже обновлен. С трибунами еще работают строители. А вместо одной из стоянок на углу Динамовского проезда и Московской почти доделан учебный автодром. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector