Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Hyundai Santa Fe! Мой первый внедорожник с улучшенной индивидуальностью!

30 июля 2014
340
Hyundai Santa Fe! Мой первый внедорожник с улучшенной индивидуальностью!
Источник фото: -

Счастливый владелец нового Hyundai Santa Fe Дмитрий Симонов поделился с нами отзывом о своей новой покупке, и мы уже спешим поделиться его радостью с вами!

Дмитрий Симонов, директор Русского Радио в г. Кирове, оценил новый Hyundai Santa Fe, оставив нам приятный отзыв. Спешим с вами поделиться!

«Сейчас в принципе наблюдается всеобщая унификация внешнего вида автомобилей многих марок, – говорит Дмитрий, – чего не скажешь о новом Hyundai Santa Fe.  Я для себя выбрал внедорожник именно с улучшенной индивидуальностью. Панорамная крыша, красивый дизайн, дизельный мотор, максимальная комплектация! Автомобиль, на мой взгляд, должен быть харизматичным, брутальным. Этот автомобиль именно для тех, кто любит комфорт и безопасность!»

Дмитрий Симонов планирует использовать свой новый Hyundai Santa Fe именно для поездок и путешествий на дальние расстояния, потому автомобиль должен быть большой, удобный, безопасный и современный. «Хочу постоянно быть в движении и останавливаться только на заправках», – говорит Дмитрий. 

Hyundai Santa Fe! Мой первый внедорожник с улучшенной индивидуальностью!

Завершая беседу с Дмитрием Симоновым, хочется выделить немаловажный момент, о котором нам сообщил Дмитрий: «Купить автомобиль – это полдела, важно, как он будет обслуживаться и какие люди будут работать с ним далее. Я уверен в ТСК «Мотор», это действительно надежная компания!» 

Мы благодарим Дмитрия Симонова за приятный отзыв и приглашаем вас на тест-драйв автомобилей модельного рядя Hyundai по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел.: (8332) 53-90-80. www.hyundai-tskmotor.ru 

Еще больше новостей, розыгрышей в нашей группе в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov

Новый Hyundai Santa Fe – вседорожник, который изменит ваш взгляд за мир. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector