Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: слабоумие и отвага, а также статуя Свободы в мэрии

30 июля 2014
730
Сегодня в Кирове: слабоумие и отвага, а также статуя Свободы в мэрии
Источник фото: -

А также немного фотографий из соцсетей и программа развлечений на вечер.

Главное фото: Уткорыбокрокодил в парке «Аполло».

Если долго-долго-долго идти по улице Карла Маркса, то можно заметить белое здание администрации города Кирова. А внутри его — море удивительных вещей. К удивительным вещам мы не относим работающих сотрудников мэрии и депутатов — у первых начались отпуска, а вторые вышли на каникулы и будут отдыхать до сентября. Удивительной вещью может считаться то, что красные ковровые дорожки с лесенок убрали — видно, тоже в отпуск, в химчистку. Или, если вы любите советское ретро, удивителен коллаж-портрет Владимира Ильича Ленина в осбой технике из стекла. Однако не об этом мы сегодня хотим вам рассказать. Перед кабинетом главы администрации развешаны детские рисунки. На них кировские малыши рисуют «город Киров в будущем». Итак, какое будущее нас ждет?

Будущее Кирова в стиле хай-тек, кубизм и минимализм. Район Метроград.

Мини-аквапарки — в каждом дворе Кирова!

И, наконец, Пизанская башня, отломленная голова американской статуи Свободы, и Эйфелева башня на пару с московсим Кремлем. Такие инсталляции украсили бы любой кировский парк!

В кировских же инстаграмах гуляет татуировка работы мастера Капетан Карамба. Может быть, это девиз всех кировских героев? Только давайте не будем о полицейских.

День Полиции сегодня прошел в кировском лагере «Юность». И вот так юные гимнасты поздравили Сергея Солодовникова, который на этом празднике присутствовал.

Кроме таких развечений, как еще можно порадовать себя в Кирове 30 июля?

В «Клевер-пабе» сегодня — день игры в Дартс. И вечер тоже.

В Гостином переулке, в офисе «Территории первых» (216 каб.) пройдет семинар «Психология образа». Ведущая мероприятия — Анна Семенихина. Вы узнаете, как правильно сформировать свой неповторимый стиль, гармонично сочетать предметы гардероба, поймете основные ошибки, определите оптимальное соотношение цветов, длины, фактур и моделей для себя и своих близких. В основном, конечно, рассчет на женщин, но и мужчинам, следящим за модой, вход не противовпоказан. Начало в 18-00.

В «Чепае» — среда творчества. На этот раз заведение посетит Иван Полушкин. Посетителей собираются радовать инструментальным хип-хопом: от душевных мелодий, до энергичных пассажей, сотрясающих стены бара.

В Порошино же сегодня празднуют День Торговли. Вот так. Фото: Андрей Шубин.

А еще сегодня Всемирный день дружбы.

Самое время вспомнить о наличии друзей и пригласить их на выходные на шашлыки. На вот такие шашлыки. На фото — Ира Ли. Большей частью.

Хорошего вам остатка среды. И фотка из «Неона» на прощанье.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector