Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Двое кировчан производили наркотики в лаборатории и развозили их по Кирову на джипе

31 июля 2014
250
Двое кировчан производили наркотики в лаборатории и развозили их по Кирову на джипе
Источник фото: -

53-летний Сергей и 26-летний Илья снабжали кировчан «спайсом»

Сотрудники отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков и бойцы специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Кировской области задержали по подозрению в сбыте наркотиков двух кировчан. 53-летний Сергей и 26-летний Илья перемещались по улицам областного центра на иномарке по абсолютно непредсказуемому маршруту: центр, район автовокзала, Юго-Запад, площадь Лепсе, район старого моста через Вятку. Везде, где они побывали, оставались спичечные коробки с курительной смесью зеленоватого цвета.

В джипе, на котором колесили кировские «дельцы», сотрудники полиции обнаружили и изъяли еще коробки и 143 маленьких пакетика, в которые была расфасована курительная смесь, обработанная наркотическим средством (в количестве от 0,8 до 1,6 грамма).

Позже, во время проведения обысков, на дому у молодого человека была обнаружена мини-лаборатория по производству наркотического сырья. На месте полицейские изъяли еще 247 грамм чистого наркотика и обычные лекарственные травы (шалфей, ромашка), которые дилер обрабатывал «синтетической смертью».

«В отношении обоих кировчан возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере). По закону данные деяния наказываются лишением свободы на срок до 20 лет», — сообщил заместитель начальника ОПНОН УУР УМВД России по Кировской области подполковник полиции Павел Лусников. Обоим подозреваемым избрана мера пресечения, проводятся следственные действия.

Так что Breaking Bad по-кировски не получился. Преступникам не удалось избежать правосудия.

Двое кировчан производили наркотики в лаборатории и развозили их по Кирову на джипе

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector