Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новая экспозиция в парке Аполло: ККС в объективе студентов (ФОТО)

31 июля 2014
460
Новая экспозиция в парке Аполло: ККС в объективе студентов (ФОТО)
Источник фото: -

Компания «ККС» совместно с ВятГУ устроила фотовыставку под открытым небом.

«Кировские коммунальные системы в объективе студентов», так называется новая фотовыставка, открывшаяся в парке Аполло 31 июля. Всё началось с того, что сотрудники ККС гостеприимно открыли двери в обычное время скрытые от глаз людей лаборатории и предприятия перед студентами ВятГУ. Студенты же, явившиеся на экскурсию с фотоаппаратами сделали множество удачных снимков, из которых и была сформирована фотовыставка. В ККС выражают уверенность, что подобная фотовыставка поможет осветить работу множества людей, которые изо дня в день трудятся над тем, чтобы обеспечить кировчан качественной питьевой водой.

Обычным жителям труд «Кировских коммунальных систем» виден лишь тогда, когда рабочие компании выезжают на устранение разрывов водопровода, но, как подчеркнул директор ККС Роман Лобанов, эти люди составляют не более 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} от общего числа сотрудников, ежедневный тяжёлый труд сотен людей остаётся незамеченным простыми гражданами. Теперь же каждый, кто придёт в парк Аполло в пятницу и в выходные, сможет увидеть как происходит процесс очистки воды, как работает контроль за степенью её очистки, как прокладываются трубы и устраняются разрывы.

Новая экспозиция в парке Аполло: ККС в объективе студентов (ФОТО)

Помимо популяризации работы компании ККС выставка также преследует и благотворительную цель: начатый менее месяца назад сбор средств на строительство первой в городе детской площадки для детей с ограниченными возможностями ещё продолжается и каждый желающий кировчанин всё ещё может принять в нём участие. Как сообщила порталу Kirovnet.ru директор по внешним связям ОАО «Кировские коммунальные системы» Наталия Борисова, на данный момент уже удалось собрать около 250000 рублей из необходимых для строительства детской площадки двух миллионов. В основном помощь приходит от различных компаний, но и вклад простых кировчан тоже весьма ощутим.

Как оказалось, по новому закону о связи после отправки СМС с суммой пожертвования на короткий номер 4647, отправителю приходит ответ в виде СМС с просьбой подтвердить платёж. Это часто пугает и сбивает с толка многих жертвователей, из-за чего примерно половина переводов так и не подтверждается жертвователями. В свою очередь, и проект детской площадки также значительно изменился с момента начала сбора средств. Теперь игровой комплекс полностью соответствует как ГОСТам, так и всем мировым стандартам.

Положительно отозвалась о проекте и специалист по благотворительным акциям РООРДИ «Дорогою добра» Ольга Шебеко: «Идея проекта замечательная. Появление такой площадки — большой шаг вперед, и то, что это стало важным не только для нашей организации и наших семей — прекрасная новость. Сейчас дети, которые испытывают трудности в передвижении, сильно ограничены в возможности пройти по городу, погулять, отдохнуть всей семьей. Наш город пока, к сожалению, сильно недоступен и для них, и для мам с колясками, и для пожилых. Но появление таких площадок — прекрасный знак того, что что-то начинает меняться в лучшую сторону. Мы очень надеемся, что проект будет удачным, в городе появится парк, в котором вместе с обычными детьми смогут веселиться и ребята с ограниченными возможностями здоровья. Ведь это так много значит и для них, и для их семей и всех нас!»

Новая экспозиция в парке Аполло: ККС в объективе студентов (ФОТО)

Стать участником проекта может любой человек, пользующийся мобильным телефоном. Для этого нужно отправить SMS на номер 4647 со словом «Аполло» и через пробел указать сумму благотворительного взноса. Например: Аполло 200. После этого вам необходимо подтвердить платеж ответным  SMS-сообщением своему оператору связи.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector