Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: после дождичка в четверг разливается море котиков

31 июля 2014
270
Сегодня в Кирове: после дождичка в четверг разливается море котиков
Источник фото: -

Провожаем второй месяц лета и смотрим, что происходит вокруг.

Фото: Екатерина Макарова

Уже прошел второй месяц, за который не успели ничего? Впереди у вас ровно 31 день, каждый из которых нужно прожить на все 100. Какие есть предложения и планы? У нас — на сегодня — объять необъятное, обозреть необозримое в соцсетях.

Итак, вчера в Кирове прошел ливень. И завтра тоже синоптики обещают грозу. Смотрим видео, как выживать в условиях наводнения. Автор — кировчанин Андрей Бушмакин.

Сегодня в наших соцсетях — день кошек. Смотрите. Вот котик от Альберта Хлюпина. Он заснял четверолапого завсегдатая магазина где-то под Новосибирском. Сейчас экс-директор Вятского палеонтологического музея Альберт Хлюпин находится в кругосветном путешествии, собирает коллекцию головных уборов. В Новосибирске это, наверное, шапки разных шаманов.

Далее — котики на рисунке кировчанки Яны Дубровской. В фиолетово-розвой расцветке — несомненно, Чеширский.

А вы видели чеширских сов? Вот, смотрите. Такое делает кировский магазинчик аксессуаров Sisters.

И, в конце-концов, у нас случился передоз кошечек. Вятский Куклачев выложил на Youtube видеоролик о своих выступлениях. Дрессированные пушистые красавицы и вас тоже порадуют.

Ну, а что же нам делать сегодня, 31 июля, вечером? 

В 18-30 в коворкинг-центре «ВХОД» — мастер-класс от Dari Art. Все желающие будут учиться рисовать сирень. Всего за 200 рублей вы сможете почувствовать себя великим художником.

В 19-00 выступит группа «Ко&Вер Дуэт» в Книжном клубе 12. За 250 рублей вы сможете услышать всевозможные кавер-версии на хиты таких музыкантов и исполнителей как Adel, Michael Jackson, Christina Aguilera, группа » Queen», «The Beatles», «Йова» и другие.

А еще сегодня в кировских кинотеатрах — премьера «Стражей Галактики»! Не опоздайте!

Доброго вам вечера четверга. И подруг красивых. Вариант для девушек и дам — красивого отражения в зеркале. Примерно такого, как на этих фотошедеврах кировского фотографа Ангелины Даниловой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector