Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Станцевать о пешеходном переходе

01 августа 2014
300
Станцевать о пешеходном переходе
Источник фото: -

Кировские дети провели акцию напротив цирка (ФОТО).

Сегодня в полдень кировчане и гости нашего города могли наблюдать необычное зрелище: напротив кировского цирка три десятка юношей и девушек танцевали зажигательный танец, обращенный … к участникам дорожного движения. Так один из кировских танцевальных коллективов города провел акцию-флешмоб «Переходи дорогу правильно!», организованную совместно с отделом ГИБДД по г.Кирову.

Основной посыл акции: «Пешеход, будь внимателен при переходе проезжей части даже на пешеходном переходе!» Внимание водителей и пешеходов привлекал «громкоговоритель» из патрульного автомобиля, призывающий соблюдать правила движения, приближаясь к пешеходному переходу и проезжая через него.

Станцевать о пешеходном переходе

Активисты использовали яркие тематические плакаты, показывали на собственном примере, как правильно переходить проезжую часть, раздавали пешеходам листовки, информирующие о правилах дорожного движения. Водители проезжающих мимо автомобилей поддерживали участников акции громкими сигналами клаксонов.

Как сообщили в отделе ГИБДД по г. Кирову, мероприятие было организовано с целью привлечения внимания как водителей, так и пешеходов к проблеме безопасности на пешеходных переходах.

Вероника Глазырина, фото автора. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector