Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская полиция разыскивает гостиничного грабителя

04 августа 2014
170
Кировская полиция разыскивает гостиничного грабителя
Источник фото: -

Постояльцы гостиницы на улице Чапаева областного центра, пожилая женщина и ее 21-летний внук, стали жертвами гостиничного вора.

Потерпевшие около недели проживали в одном из номеров на 3 этаже. Молодой человек приехал поступить в один из вузов областного центра.

17 июля около половины шестого утра в незакрытый номер вошел мужчина, и, пользуясь тем, что постояльцы спали, похитил из-под подушки внука айфон, не побрезговал взять с его прикроватной тумбочки бейсболку и солнцезащитные очки.

Кировская полиция разыскивает гостиничного грабителя

У бабушки, из сумки стоящей рядом с кроватью, вытащил портмоне с двумя банковскими картами и наличными в сумме около 15 тысяч. После чего покинул номер.

Кировская полиция разыскивает гостиничного грабителя

Примерно через час, с похищенной банковской карты были сняты 8000 рублей. Это стало возможным благодаря тому, что пин-код был указан на карте.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой помочь в розыске подозреваемого в краже. Тем, кто обладает информацией о личности или местонахождении данного мужчины, необходимо позвонить в отдел уголовного розыска УМВД России по г. Кирову по телефонам: 56-20-08 или 51-94-38. Конфиденциальность гарантируется.

Полиция напоминает о необходимости принятия мер к обеспечению безопасности собственного имущества: необходимо закрывать двери жилища, даже временного, а хранить пин-коды банковских карт лучше всего в памяти, или, как минимум, раздельно с картой.

Фото: с камер наблюдения гостиницы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector