Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый Renault Megane – комфортные технологии для города

04 августа 2014
320
Новый Renault Megane – комфортные технологии для города
Источник фото: -

«Техцентр Гусар» начинает продажи обновлённого Renault Megane.

Этот самый продаваемый в мире хэтчбек Renault оснащен современным оборудованием и техническими решениями, и по прежнему ориентирован на комфорт в поездках и удовольствие от вождения. Хэтчбек получил новый дизайн передней части, расширенный список базового оборудования и мощный двухлитровый двигатель, который предлагается теперь уже на втором уровне оборудования Confort.

Базовая версия уже оснащена кондиционером, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, импульсными передними электростеклоподъемниками, подогревом зоны покоя стеклоочистителей, регулировкой по высоте сиденья водителя, наружными электрозеркалами заднего вида с обогревом, адаптивным усилителем руля, бортовым компьютером и цифровым спидометром.

Обновленный Renault Megane производится на заводе Renault в Москве в соответствии с высокими производственными стандартами Renault, что гарантирует безупречное качество продукции и конкурентные цены на российском рынке.

Приглашаем Вас в Автосалон Renault на ул. Производственная, 27/1 (ООО «Техцентр Гусар»). Подробности по телефону: 70-40-40. www.renault.kirov.ru

Для истинных ценителей «Дни Renault», сообщаем, что опубликованы новые фотографии этого масштабного мероприятия. Посмотреть на увлекательное прохождение тест-драйвов и найти себя, Вы можете в группе Вконтакте «Автосалон Гусар»: https://vk.com/gusar_auto, а также через сайт «Техцентр Гусар» с переходом по баннеру «Дни Renault»: https://renault.kirov.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector