Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: рабочего и колхозницу расписали под «дымку», а на Вятке найдены феи в цветных корабликах

04 августа 2014
580
Сегодня в Кирове: рабочего и колхозницу расписали под «дымку», а на Вятке найдены феи в цветных корабликах
Источник фото: -

Бонусом расскажем, куда сходить 4 августа в нашем уютненьком городке

Супер-новость потрясает нас с утра. Рабочего и колхозницу расписали дымковскими узорами! Сейчас в Москве проходит юбилей ВДНХ, так что легко поверить и не в такое. На самом деле, это световые узоры. Интересно было бы посмотреть вживую? Kirovnet.ru позже опубликует видео.

А в Кирове запустил волну «дымковских веяний» Первый городской канал. В роликах креативщики-телевизионщики раскрасили веселенькими узорчиками самые известные здания города. Смотрите, как получилось.

И, пока у вас не случился передоз дымки, давайте посмотрим, что творится сегодня в Кирове. Сегодня в кинотеатрах расклеены афиши. И что с ними можно делать? Вот что. Демонстрируют Александр Евсеев и Даша Коробницына. Кстати, на первой афише — грядущий «Город Грехов 2», а на второй — «Стражи галактики». На последний фильм уже можно сходить.

А куда еще можно сходить в Кирове 4 августа?

В 19-00 в «Книжном клубе 12» — Кино по понедельникам. Кинокартина «Всё о моей матери», реж. Педро Альмодовар, Испания, Франция. 1999, 101 мин. Сеанс бесплатный. За просмотр денег не берут.

В Neon’е в 22-00, как обычно, «Понедельник на компанию». Верхний танцпол — танцевальный house от резидентов клуба. Нижний танцпол — золотые хиты и радио — хиты, новое шоу с Андреем Мироновым, розыгрыш 3000 рублей. Всем до 23:00 вход свободный.

Сегодня же приглашает кировчан на концерт Noize МС. Приглашаться или нет — решать вам. Концерт, правда, в октябре.

А еще сегодня, 4 августа — День рождения шампанского. В этот день, в 1668 году, проживавший в аббатстве в самом центре Шампани монах-бенедиктинец Пьер Периньон представил миру чудесный напиток с серебристыи пузырьками. Не забудьте вечерком поздравить именинника.

Конечно, «зеленую фею» на ваш праздник жизни приглашать не обязательно. Можно и на фотографии полюбоваться. Фото очаровательной феечки публикует на своей страничке кировчанин Олег Дудырев. Девушка сделел костюм по сказке о Питере Пене, вечном летающем мальчике.

На Вятке же вечные мальчики запускают кораблики. Вот такие. Фотография Сергея Береснева.

Ну, и ловят рыбку. Окуньки пойманы в Филейском затоне Александром Кропотовым.

Вот такая вот музыка. Такая вечная молодость! И завершим все фотографией со свадьбы в Кирове. Фотограф Константин Кунилов.

И без кировских девушек тоже не обойдемся. На этот раз — в движении. Интересно же пляшут, правда?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector