Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Настоящая еда» для кировчан

05 августа 2014
720
«Настоящая еда» для кировчан
Источник фото: -

Новая сеть киосков с продовольствием будет развиваться в Кирове

В кировских соцсетях появились фотографии нового киоска с продуктами, расположенного около Центрального рынка — почти на углу улиц Пролетарская и Свободы. Судя по аншлагам на объекте, здесь кировчанам предлагают «еду без химии», без ГМО и улучшителей вкуса.

"Настоящая еда" для кировчан

Kirovnet.ru решил узнать подробности для кировчан. Что реально есть в этом киоске? Натуральные морсы, мясные пельмени и бездрожжевой хлеб, а также другая выпечка. Откуда все это берется?

«Бренд местный, наш. Возможно, в будущем выйдем и на другие регионы. Переговоры с представителями ведутся. Мясо закупается у производителей Кировской области, ягоды так же из районов, мука, преимущественно алтайская, так как остальные производители муки нас не удовлетворяют по качеству и составу», — рассказал нам совладелец бренда и производственно-торгового комплекса «Настоящая еда» Андрей Воронин. По его словам, продукты готовят в Кирове, на собственном производстве в заречной части города.

Кроме того, у вятских предпринимателей есть и планы по расширению сети. Скоро киоски «Настоящей еды» появятся в разных районах города.

«В этом году появится еще несколько точек, вторая — в ближайшие две недели в юго-западном районе. Кроме этого, рассматриваем возможность открытия своих магазинов-кулинарий и выход на розничные сети продовольственных магазинов, крупных ритейлеров», — поделился информацией Андрей Воронин.

У каждого из вас есть возможность уже сегодня оценить качество продукции. Нам оно показалось вполне приемлемым. На фоне того, что в Киров так и не зайдет торговая сеть «Семейный капитал» (магазины натуральных, экологичных продуктов), начинания кировских бизнесменов выглядят вполне логичными.

"Настоящая еда" для кировчан

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector