Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: осторожно, Пикассо против мега-данара

05 августа 2014
250
Сегодня в Кирове: осторожно, Пикассо против мега-данара
Источник фото: -

Есть много интересного на Вятке, друг Горацио — что и не снилось нашим мудрецам.

Фото: Типичный КировКонечно, не снилось, ведь во времена Шекспира не было соцсетей, а сейчас есть. И мы смотрим на мир вокруг не только собственными глазами, но и через сонмы фотографий в Инстаграмах, Вконтактах и Твиттерах. Кстати, вот эта фотография — как раз оттуда. Блуждает по твиттерам кировчан.

И по теме — вот здесь можно почитать сценарий «Звездных войн», как если бы их снимали в СССР.

А сейчас непосредственно о Кирове. В городе становится все больше раритетов, под стать «Звездным войнам». Такое чудное авто фотографирует кировчанин с ником andromedich.

Не менее редкое явление в Кирове — хорошие картины в офисах. Алексей Обжерин предлагает вашему вниманию картину со своего рабочего места. Работа члена Союза художников Петра Серкина. На полотне мы видим старинный город Вятка.

Вот и свежий вид на реку. С того берега. Да, у нас есть такое заведение. И рыба пила, пьет и будет пить. Фото: Диана Абрамова.

А еще есть у нас и заведения культурные. И туда привозят культурные ценности. Например, в выставочный зал музея Васнецовых сегодня привезли Пикассо и Дали. Осторожно, кубизм и сюрреализм! Не порежьтесь.

Ценности у всех разные. Они могут быть и такими. Настоящая вятская еда и заморская газировка — чем не потрясающий натюрморт? Фото: Ирина Колобова.

А сейчас — о развлечениях 5 августа в Кирове.

Конечно, это не совсем развлечнение, но все же! «Хотите научиться общаться со своими ангелами? Ждем ВАС 5 августа в 19.00. Т.: 21-09-30. Стоимость всего 250 р», — сообщают организаторы медитации «Общение с ангелами и архангелами». На «Территории первых» в Гостином переулке 5/1.

Фотография со свежей фотосессии кировского фотографа Сергея Береснева — в тему.

В 18-00, 5 августа, там же, медитация по чакрам Шавасана. Хотите знать больше — обращайтесь сюда.

А в Вятском областном краеведческом музее работает выставка «Академия у Троицы». В честь 700-летия рождения Сергия Радонежского, а также 200-летия Московской Духовной Академии. Предметы, имеющие отношение к духовному образованию на Вятке.

И, чтобы вы сумели спланировать время — 6 августа в библиотеке им. А.С. Пушкина — в 14-00 — «Плетеные птички»: мастер-класс в технике бумагопластика.

В «Клевер-пабе» же просто хорошо, судя по фото от ВИА «Дружный Коллектив». И вам тоже, дорогие читатели, 5 августа, тоже пусть будет хорошо. Kirovnet.ru старается для вас!

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector